Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Страна из мечты. Куда ТЫ хотел(а) бы поехать?


Страна из мечты. Куда ТЫ хотел(а) бы поехать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот я, например, мечтаю о Ямайке. В ближайшие лет 5-6 обязательно поеду. Иначе, не прощу себе. Музеи Боба Марли, океан, растаманы, девочки с дредами, водопады, белый пляжный песок... - вообщем, рай)  :rolleyes:
А куда ТЫ хотел(а) бы поехать? Пусть ненадолго...

0

2

Моя мечта попасть в Голландию,в страну тюльпанов,где много чего позволено! А еще хотел бы попастьв Милан и сходить на матч родного Интера!

0

3

В Англию, США)))
Аргентину, Голландию, Италию и Португалию))))

0

4

2 Hordi : ya svoe 18 letie prazdnoval v Gollandii !!! Мне так понравилось !!! совсем другая жизнь , совсем другая страна и другие люди, всё отличаеться от Украины!!!
Я бы очень хотел бы поехать в Того !!! узнать как там живут люди...Познать ихнюю культуру но на это надо не меньше 2 месяцов!!

0

5

хочу в Гондурас..и не только из-за названия!)))вообще нравится культура латинской америки,особенно сальса :D  :)  :D еще очень хочу в Таиланд и Португалию,Лиссабон.но,к сожалению,военнослужащим ограничен выезд заграницу(мне,следственно,тоже),поэтому буду ждать своей пенсии в 37 и обязательно побываю в этих странах)

0

6

Наконец в этом году первый раз поехал заграницу.  Конечно мечта поехать в Австралию, ЮАР, Бразилию но..... буду стараться чтобы мечта осуществилась

0

7

Я ХОТЕЛА БЫ ЕЩЁ РАЗОК В АВСТРАЛИЮ, А ИМЕННО В МЕЛЬБУРН, К СВОЕЙ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРИЧКЕ, ОЧЕНЬ ХОЧУ НУ ПРЯМ ХОТЮ...КТО СО МНОЙ? Я СЕРЬЁЗНО!

0

8

Хочу на свадьбу в село на неделю))

0

9

Dimon написал(а):

интерестая мечта))))

0

10

а ещё в Израиль хочу. http://www.selaviv.ru/ красное море, еврейский дружелюбный народ... хочу тудаа... ну после Ямайки разумеется)

0

11

http://fishki.net/comment.php?id=26393 хочу сюда))

0

12

Хочу куда-то далеко-далеко и на долго!!!! на год на 2 !!! что бы хоть как-то изучить культуру народа... Хочу в ТОГО!!!! =)

0

13

А мне бы хотя бы выбраться по грибочки в лес! Там щас красота....

0

14

в субботу в пирогово) хоть бы дождя не было)

0

15

;)

Dimon написал(а):

0

16

На мертвое море бы съездил, посмотрел бы на это чудо в мире.А так бы наверное бы прокатился бы по местам всех чудес мира на земле ;)

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Страна из мечты. Куда ТЫ хотел(а) бы поехать?