Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Леди, всё для Вас » Что привлекает девушек в футболе?


Что привлекает девушек в футболе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что привлекает девушек в футболе?

0

2

С уверенностью могу сказать, что НЕ ФУТБОЛИСТЫ!!!!!

0

3

Я обычно слежу за мячем (траэкторией движения), сыгранностью команды, тактикой...Результат не всегда важен, но....
Вон как МЮ играет - загляденье)))
Когда на Динамо хлжу - люблю лицезреть фэн-трибуны))

0

4

а я с увереностью могу сказать что и футболисты в том числе=)))   а вобще это зависит конкретно от девушки... есть такие, для которых футбол=Криштиано Рональдо=Дэвид Бекхэм=Фернандо Торрес....=)   а есть такие которые не хуже Моуриньо разбираются в тактиках и схемах и тому подобном, обожают гонять мяч сами и смотреть как это делают другие=)))....   лично меня футбол привлекает тем, что это непрекращающийся азарт до последней минуты игры, безумные эмоции, радости, разочарования...  огромное удовольствие от красивых голов, острых контратак, великолепных комбинаций... ну это невозможно обьяснить!!=))).....           ....и я бы не была девушкой если б не сказала: как же красиво смотрится белая динамовская форма на динамовских неграх=))

0

5

вообщем-то ничего. но это не повод не поболеть за каманду в которой симпатичнее парни  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ФК Атриум » Леди, всё для Вас » Что привлекает девушек в футболе?