Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ФК Атриум » Мировой футбол » Чемпионат Англии

Чемпионат Англии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем игры Премьер лиги...За кого ты будешь болеть в новом чемпионате? Кто вылетит из него? ВСЁ АБСОЛЮТНО О ФУТБОЛЕ В АНГЛИИ

0

2

Я бы отметил победу на последних минутах Ливерпуля и победу Манчестер сити, также очень хотел бы отментить действия Обафеми Мартинса который принёс победу Ньюкаслу над Болтоном

0

3

Здесь я уже 3 года болею за Мидлсбро,ну и конечно за Ливерпуль!

0

4

Жаль мне Руни которого мы не увидим ещё 2 месяца =(  Зато увидим дебют ТЕВЕСА!!!!

0

5

2 тур
Снова не выигрывает МЮ у слабенького Портсмута, а Челси выигрывает у Ридинга победный гол забил Дрогба.
В этом сезоне 1 претендент на вылет это Болтон
А вот Сандерленд станет сенсацией турнира!!! Рой Кин мне кажеться что он станет будущим тренером МЮ!!!!

0

6

Мое Мидлсборо еще наберет,а вот чемпионом я хочу что бы стал Арсенал!

0

7

Арсенал моё мнение попадёт только в Кубок Уефа!!! очень молодая команда ! Ван Перси конечно же очень хороший игрок но ещё молод чтобы заменить самого Анри! команда потеряла лидера и не купила никого... У команды есть очень много звёзд Сеск, Росицкий, Ван Перси, Глеб но ярковыраженного лидера нету этого и не будет хватать... Может если бы дали капитанскую повязку Жилберто то всё было бы супер, а так Галлас - капитан =( Жилберито это именно тот игрок который может завести команду, повести за собой... Для меня было очень странным точто капитанскую повязку отдали ни ему... Очень хороший поединок провели со Спартой и вышли в ЛЧ!!! молодци... а в этом году ждите чемпионство от Битлз!!!! =) Торрес - навсегда!!!!

0

8

Кто тебе сказал что Галлас-капитан? Капитаном выбран Жилбирто,а Галлас и Туре зам.капитана!

0

9

на сайте Арсенала!!!!  http://football.ua/england/news/21985.html

Отредактировано Togo (2007-08-16 11:13:39)

0

10

незнаю,незнаю,я читал совсем другое"!

0

11

я и на сайте Арсенала читал и в стартовой игре выводил команду Галлас =( но правда выиграли !!!

0

12

Я обожаю Манчестер Юнайтед))))
Болею за них третий год)
Думаю, им по силе взять все награды сезона, не смотря на старт!
Конечно, тяжело будет этот месяц без Руни и Роналдо, но....
Есть еще уйма класснейших игроков, что не имя-то звезда!!!!
Вообще, АПЛ - один из интереснейших чемпионатов, где даже аутсайдер может дать бой чемпиону.

0

13

Для меня это самый интерестный чемпионат!!! Действительно аутсайдер может с легкостью обыграть гранда!!! В Англии за каждый мяч люди боряться! Отдаються полностью игре! Болельщики как красиво они поддерживают свою любимую команду!! поют песни!! постоянно аплодируют когда человек через всё поле бежит и забирает в подкате мяч!!! это действительно самый красивый футбол

0

14

Манчестер Юнайтед проиграли Манчестер Сити!!! Сити в 3 стартовых матчах одержал 3 заслуженных победы!!! Ерикссон сделает нового претендента на чемпионство?  А вот Фергюсона думаю скоро сменит Рой Кин!!!

0

15

думаю что вылетит Болтон!!! по-скорее надо уходить Анельке и Диуфу!!!

0

16

МЮ выиграл у Тоттенхема 1:0. Единственный, но побежный гол провел Нани)))

0

17

Как для меня победа МЮ у Сандерланда стала сенсацией! думал что матч закончиться в ничейку! очень сейчас тяжело МЮ!!! по-скорее бы с ними сыграть пока нету Руни! я в этом сезоне очень сравниваю МЮ И Динамо! обе команды стали чемпионами. Обе команды стартовали с двух ничиих и поражения!
Потом следовали победы по 1-0 тоже у обоих команд =) Вот только Динамо у Харькова выиграл 2-0 а МЮ всёго навсего 1-0! У МЮ проблемы с атакой у Динамо с защитой.Тевес не заиграл пока что. Но думаю именно он станет Героем для Манчестера в этом сезоне!

0

18

Ливерпуль - Дерби 6:0
Голы: Алонсо, 25,68, Бабель, 45, Торрес, 55, 77, Воронин, 75

Да новички очень удачно вписались в игру Ливерпуля!!!
Торрес,Воронин,Баббель - будущие Ливерпуля! Думаю главній претендент на победі во всех Кубках которіх они участвуют

0

19

Я еще в прошлом сезоне сравнивала ДК и МЮ, особенно, когда со счетом 4-2 в одно время матчи закончились))А первый тайм 0-2 проигрывали.
Но..у МЮ Ронни уже в строю будет, так что. им лучше)

0

20

Тоттенхэм - Арсенал 1:3
Голы: Бэйл, 15 - Адебайор, 65, 90, Сеск, 80

Эвертон - МЮ 0:1
Гол: Видич 83

Челси - Блекберн 0:0
Челси: Чех, Белетти, Алекс, Терри, Эшли Коул (Бен-Хаим, 88), Райт-Филлипс (Малуда, 57), Сидвелл (Микель, 57), Эссьен, Джо Коул, Калу, Шевченко

Портсмут - Ливерпуль 0:0

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Каррагер, Аггер, Арбелоа, Пеннант (Джеррард, 67), Алонсо (Бабель, 77), Сиссоко, Бенаюн, Крауч (Торрес, 52), Воронин

На 31-й минуте Кану не реализовал пенальти (вратарь)

0

21

Эвертон - Ливерпуль 1:2
Голы: Хююпя, 38 (в свои ворота) - Куйт, 54 (с пенальти), 90+2 (с пенальти)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум ФК Атриум » Мировой футбол » Чемпионат Англии