Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Спорт » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что кроме футбола вам нравиться?

0

2

...биатлон...  вот не знаю почему, нравится и всё=))...  ..очень уважаю плаванье, лёгкую атлетику и художественную гимнастику=))   ..ну и спортивную гимнастику немного...   ...совершенно не понимаю хоккей, гольф, бейсбол...    ..... кёрлинг, наверное, самый смешной спорт в мире=)))...   ..бильярд люблю, ведь тоже спорт?? но его совершенно неинтересно наблюдать со стороны, только играть самой, тоже самое боулинг...  вроде всё=)

0

3

а мне очень нравиться бокс! это один из самых интерестных видов спорта! добиться успеха в нём очень трудно ! всё зависит от тренеровок!человек должен тренероваться 24 часа в сутки чтобы чего то добится!очень много влияет на резултат боя! концентрация,подготовка к бою,мастерство,опыт,сосредоточеность, ловкость вобщем любая мелочь может повлиять на результат

0

4

А мне очень нравится гандбол,особенно когда в него играют девушки. Раньше постоянно ходил на все матчи киевского Спартака. Очень нравится большой теннис,а особенно игра Рафаеля Надаля и Фернандо Гонсалеса! а вообще мне нравятся все командные виды спорта:)))

0

5

ФУтбол конечно на первом месте!!!но еще и баскетбол люблю водворе поиграть и бильярд и пин понг!!!!да и вообще спорт я люблю!!! :)

0

6

а мне в баскетболе нравиться когда в перерыве выходят девушки из группы потдержки)))

0

7

http://

Отредактировано Starter (2007-08-13 19:10:52)

0

8

Ф1 - Алонсо, не важно в какой команде
Теннис - слежу исключительно за матчами Рафаэля Надаля
Баскетбол - БК КИЕВ

0

9

:cool: а я в формуле болею за Кими Райконена! А Надаль просто красавчик! Сколько я смотрю теннис,Столько я за него и болею!ну и плюс за Алену Бондаренко

0

10

Алена-молодчина. Рафа тож!
Но вот гонщиков феррари не люблю.

0

11

а почему так?чем они тебе не нравятся? тем что они много лет уже доминирую в Ф-1?

0

12

Хи-хи, че-то уже третий год подряд они аж никак не  доминируют...
В этом стопудово Макларен выиграет!!
Тоесть, Алонсо или Хемильтон))

0

13

Нет, не выиграют! Рикельме им не позволит!

0

14

Ой,сорри ,Райконен!:))))

0

15

Ха, да Райконен уже их не догонит))))

0

16

Та догонит,еще и перегонит! они 2 гонки подрят будул ломатся, а Райконен приежать первым!:)))

0

17

А вот и нет!!!!!!!!!!!Еще посмотрим!!!!!!
Alonso rule

0

18

Первый раз спорю с девушкой о спорте!:)))

0

19

Ну, дай Бог. что б не последний))
Я хоть и девушка. но в том. куда лезу, уж точно разбираюсь!!!

0

20

Вчера Рафаэль Надаль выбыл из розыгрыша US Open, от своего же соотечественника(((. А был фаворитом!!

0

21

Блин, ну чего значит будем болеть за Джоковича;)

0

22

Бондаренко выиграла кубок в Харькове!!! очень заслуженно !!! была самой лучшой и не оставила никому шанса на победу!!! умница!!!

0

23

Играйте в бильярд очень интересная игра очень развивает. А также  настольный тенис, волейбол.

0

24

Привет...кто хочет участвовать в фентези футбол по Кубку УЕФА приглашаю...на этот сайт - http://ru.ucupfantasy.uefa.com,вам нужно зарегистрироватся,а потом создавать свою команду...ну там вы найдете информацыю и ознакомитесь с правилами игры, и ищо одно есть уже созданая лига, как в нее попасть...вы тоже розбиретесь,там все легко, код лиги - 292-40 . Если что кому не ясно,обращайтесь мне в асю (372382413)!!!

0

25

Klevo spasibo ya yge zaregistrirovalsya!!!  kak dela s Fifa 08?

0

26

Так что там за вопросы по FIFA 2008? Уже давно скачано... с сайта 0day.kiev.ua ))

0

27

na swet tyrnirchika po Fifa 2008

0

28

Hey! I know this is kinda off topic however I'd figured I'd ask. Would you be interested in trading links or maybe guest authoring a blog post or vice-versa? My site covers a lot of the same topics as yours and I feel we could greatly benefit from each other. If you're interested feel free to send me an e-mail. I look forward to hearing from you! Awesome blog by the way!

0

29

Appreciate the recommendation. Let me try it out.

0

30

I was suggested this blog by my cousin. I am not sure whether this post is written by him as nobody else know such detailed about my problem. You're amazing! Thanks!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ФК Атриум » Спорт » Спорт