Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Кино » Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!


Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

То, что упущены моменты - не катастрофа, иначе был бы не фильм а сериал. Но по сравнению с экранизацией "Кода да Винчи" - это даже еще ничего. Естественно, книга интересней, но и фильм снят хорошо!
А на счет тех. кто не читал - то смысл смотреть, все равно не поймут всего))

0

62

завтра вот пойду на Хостел2. посмотрела в инете кинотеатр "Спутник" http://www.kino-sputnik.com.ua/ru/
ещё не была. по-моему очень даже ничего. потом напишу как)

0

63

ходила на глянец.честно-первый раз увидела Высоцкую не со сковородой и не разочаровалась.фильм о гламуре,но без лишнего пафоса.у всех моих знакомых мнения неоднозначные,но все сходятся на том,что из песни слов не выкинешь-все так и есть в реальности.

0

64

очень хочу посмотреть... тебе понравился?

0

65

ходила сегодня на Хостел2. Это что-то. Сидела в зале и думала, что все слышат как стучит моё сердце. И даже плакала на самом жестоком эпизоде. Фильм не для слабонервных  :(  А в последней сценке утверждается извращённое чувство юмора Тарантино. До сих пор отхожу от впечатления. Ффффух. Вообщем, посмотрите  :cool:

0

66

ууууу! Так хостел от Тарантино! Значит это можно смотриеть! Мне нравиться как он делает фильмы. Да извращение присутствует, но иногда очень не обычное!

0

67

ага я бы тоже с удовольствием сходил  :)

0

68

посмотрел Антидурь =) очень похожий фильм на Счастливое число Слевина, "Карты, деньги, 2 ствола", "Жмурки". содрали полностью сценарий у американцев. Если ещё Жмурки были клёвыми то Антидурь не удалась совсем =(

0

69

Антидурь не досмотрела. думаю будет шанс. а Жмурки клёвый фильмец. таам кровищи столькА. фффе  :O

0

70

посмотрела сегодня ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ.
Ожидала большего, фильм прикольный, смешной, но название более интерестное) :rolleyes:
завтра иду на ЖЕНЮСЬ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ.
не доВдусь)

0

71

что-то я одна тут своими впечатлениями делюсь. забавный монолог)
вообщем пошла на ЖЕНЮСЬ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ.
прошло 7 часов а я не могу и не могу вспомнить о чём фильм  :lol:
честно)
и мартини не при чём! просто фильм "шаблонный". как все. но помню, что во время фильма временами улыбалась.
вот такую антирекламу забахала я)
не смотрите вообщем!
ничего интерестного! выпускают эти фильмы будто по одному сценарию, только имена меняют)
во как! :to_babruysk:

0

72

Всем советую посмотреть "Чак и Лари" комедия. фильм бомба...
Вот я к тебе присоединился вот уже и диалог...

0

73

Посмотрел 12 и Монгол!!! 2 фильма которые стоит посмотреть !!! фильм 12 о каждом из нас!!! А монгол очень интересный фильм о Чингисхане!!! тоже рекомендую всем!!!

0

74

Есть фильм Гладиатор с Раселом Кроу DVD9(проф. русский дубляш), Монгол DVD(rip), Halft Life2 Episode Two(игры), 13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007) DVD9, Трансформеры DVD, Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца | DVD9 ... каму?

0

75

серьёзное кино. надоели ширпотреб  :to_babruysk:
фильм Д. Каррена "The Painted Veil" (2006) "Разрисованный занавес" .

В ролях:
Наоми Воттс
Эдвард Нортон
:rolleyes:  посмотрите

0

76

Фильм "12" ничего так, Никита Михалков сильный режиссер...

0

77

:) ага 12 это супер - но на любителя :) . Кому нравиться тупые комедии и боевики лучше не идти... Я качнул DVD9

0

78

Da eto Super film !!! Ochen vpechatlyauwii i o kagdom iz nas!!!!Ochen interesnaya psihologiya

0

79

Кино не плохое, но немного затянутое... особенно начало первый час чуть не заснул...

0

80

уже месяца три наверное назад я как-то проходила по рынку Петровка и увидела вдалеке фильм "Объект любви" и мне так запало в душу название, я очень спешила, и с тех пор искала везде этот фильм, но не было. а вот сегодня - в Квадрате говорят, что есть, переворачиваю.... ввве... а это триллер... краткое описание - мужик воплощал свои сексуальные фантазии в жизнь а потом зверски убивал девушек и фото... меня чуть не вырвало... отдала я диск и больше не страдаю) а название такое  :rolleyes:

0

81

...есть такие фильмы как  " вне закона", " отступники"....может они и старенькие, но это поистине шедевры, обожаю )

0

82

Posmotrel DEvywka moih kowmarov!!! Film klevenkii ochen veselenkii!!! smewnoi !!! smotret vsem!!!!!!!

0

83

Смотрел фильм Девушка моих кошмаров еще недельки 2 назад,как на меня ничего особенного.:((( Стандартная американская комедия. А вот в четверг сходил на фильм "Крутые перци",вот это действительно комедия!!! Весь зал слезами облевался. А завтра собераюсь пойти на Бой с тенью-2

0

84

В «Самом лучшем фильме» главные роли сыграли хедлайнер Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов и актриса Елена Великанова. Кроме них, в картине появились такие звезды современного телевидения и кино, как Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Борис Моисеев, Ксения Собчак, Марика, футболист сборной России Дмитрий Сычев и многие другие.

ЖАНР
   
    Павел Воля: “«Самый лучший фильм» идет от «Голого пистолета», «Горячих голов». Такая собирательная комедия. Я бы даже сказал - комедия-калейдоскоп, где есть много всего интересного”.

   
    В России же комедий абсурда, да и пародийных комедий в целом, никогда прежде не снимали. Ни до распада СССР, ни после, поскольку «до» хватало и комедий Гайдая, а после оказалось, что пародировать нечего – киноиндустрии не было как таковой. Только с появлением действительно серьезных, дорогостоящих кинопроектов, у создателей «Самого лучшего фильма» появилась возможность осуществить мечту и сделать первую российскую пародийную комедию.
   
    Гарик Харламов: “Когда мы только придумывали пародийные сцены, то мы столкнулись с тем, что нам банально нечего пародировать. На тот момент были «Бригада», «Бумер», «9 рота», «Ночной Дозор», «Дневной Дозор» и все. Мы пытались пародировать «Жмурки», но в этом не было никакого смысла, потому что сама по себе эта комедия неплохая. Поэтому мы компенсировали недостаток сериалами - «Моя прекрасная няня», «Дальнобойщики» и т.д.”

СЮЖЕТ

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

0

85

http://video.bigmir.net/show/36648

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Кино » Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!