Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Кино » Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!


Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Обсуждение кинофильмов, актеров, режиссеров, новости кино
Ваш последний визит в кинотеатр!!!
что по телеку интерестного?

0

2

самый лучший фильм всех времен и народов - Служебный роман!!!=)))  что ни фраза - так шедевр...    а ещё Мистер и миссис Смит, и не потому что там Джоли и Пит вдвоем "спасают мир", а потому что замечательно показаны отношения людей=)   и Сладкий ноябрь....

0

3

мне очень понравился фильм "Семь" с Бредом Питом, из русских очень нравиться фильмы с Сергеем Бодровым =( особенно Брат

0

4

...так... как мини-рекламка:
фильмы можно скачать тут http://video.fasty.net  http://video.fasty.net/newsimg/video-fasty.jpg

+1

5

:rolleyes: ...недавно смотрела фильм Кто Вы Мистер Брукс? ..ну что сказать...впечатлил, советую посмотреть ( думала о нём весь вечер) :rolleyes: . И ещё 1408 неплохой, были моменты, когда просто хотелось сползти с кресла, посмотрите, непожалеете.

0

6

... а что до любимого кино - "Модильяни", "День сурка", "Криминальное чтиво", "Соединенные штаты Лиланда",  ..."Хулиганы Зелёной улицы" -тож хороший,  ....и еще  куча, которых чичас не вспомню ))

0

7

to Mean:
spasibki za reklamy ya yge kachau film =)

0

8

Togo написал(а):

to Mean:
spasibki za reklamy ya yge kachau film =)

это просто мой ресурс =))
наполняеццо ежедневно %)

0

9

сегодня в 00:10 по 1+1 будет "Костолом", с Винни Джонсом в главной роли...  бывший футболист попадает в тюрьму и организовывает матч между охраной и заключёнными...  интересно=))

0

10

Мой последний визит: перед отъездом пошла на Рататуй. так себе. клёвый мультяшка.
А ВООБЩЕ У МЕНЯ ДВА ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМА. А НУ-КА ВСЕМ-ВСЕМ БЫСТРО НАЙТИ СКАЧАТЬ ПОСМОТРЕТЬ:
"Небо. Самолёт. Девушка"
"Питер Фм". (особая рекомендация: Не знаю. мне очень понравился)
Ну и конечно "Реквием по мечте" всегда останется шедевром (для меня)

0

11

Айка, согласна... Питер Фм - очень хороший фильм, хотя я знаю многих, которым он совершенно не понравился...   ...наверно это вопрос вкуса, кто-то любит боевики тип Крепкого орешка, а кто-то такие вот милые вещи "ни о чем"...  о людях, об отношениях=))

0

12

coolksu написал(а):

кто-то такие вот милые вещи "ни о чем"...  о людях, об отношениях=))

как это?! утверждаешь, а потом опровергаешь свою мысль.... блондинка?! (%
пы.сы. "Питер ФМ" - очень хорошее кино, одно из любимых

0

13

MEAN
если заметил, ни о чем стоит в кавычках...  цитата из речи одного моего друга...   моя мысль была в том, что фильм классный, и она там совершенно ясно изложена.... читай=)

0

14

Мдя мнений много и с многими согласен. У меня любимый фильм "Дюна" (старый). Еще нравиться "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля". А еще прикольный - "Город бога" вроде так называется. Там про то как малолетки наркотиками торгуют в бедных районах. А вообще много хороших фильмов есть взять тот же "Полет над гнездом кукушки", берет за живое. Но по-моему если в театре грамотно построено представление и хорошо играют актеры, то ни с каким фильмом сравнить нельзя!!!
      Из последних фильмов, которые сейчас идут трудно сказать какой чего стоит. Последнее время туфта одна. Терпимое кино "Стрелок"

0

15

Город Бога - самый впечатляющий фильм который я видел... оставляет море эмоций... всем рекомендую посмотреть....

0

16

из всего прочитанного внимание остановилось на 3 фильмах: Хулиганы,реквием и Город Бога....действительно вызывают массу неоднозначных эмоций.мне еще очень нравится фильм "Американская история-Икс".кому понравились перечисленные 3 фильма, думаю оценит и этот.....

0

17

mne Mean podskazal sait fasty ya vchera skachal ottyda Krepkii orewek - mne ponravilsya !! klevui film!!! zahvatuvauwiya komediya!! voobwem film ponravilsya!!!
kstati Mean eto iz filma kostolom?

0

18

Че ты у меня не спросил у меня ДВД есть крепкий орешек! У меня вообще все новинки бывают. Правда качаю только когда DVDRip появляется.

0

19

а ещё мне понравился очень психологический фильм "Эффект Бабочки"

0

20

"Больше чем любовь" -самый любимый мой фильм

0

21

Togo написал(а):

kstati Mean eto iz filma kostolom?

тип того (%

Vladimir написал(а):

Че ты у меня не спросил у меня ДВД есть крепкий орешек! У меня вообще все новинки бывают. Правда качаю только когда DVDRip появляется.

на http://video.fasty.net исключительно ДВДрип-ы )))

0

22

"Реальная любовь"-одна из самых позитивнык комедий,которые я видела.отличные актеры,веселые саундтреки и оригинальный сюжет,ничего подобного по крайней мере не припомню

0

23

To MEAN Спасибо за дополнительный ресурс. Я обычно на 0day.kiev.ua or infostore.org or на торенте

0

24

У меня вообще много любимых фильмов,ну почему-то в голову приходит только Адреналин,Илюзионист и Парфюмер

0

25

А с русских мне очень понравились фильмы: питер фм,Брат,Брат 2 и Хотабыч!

0

26

........Из старых, мне нравятся гайдайские фильмы....
но выделяю, на мой взляд, самый самый - это фильм Баламут!

0

27

вчера посмотрела Инди. в конце плакала. меня предупреждали. вообще такие фильмы нужно смотреть наедине с монитором. вот так(

0

28

А я смотрел Инди и мне вообще не понравился:)

0

29

ну... на вкус и цвет) в принципе ничего особенного - банальный сценарий, просто эмоции зашкаливают и передаются. особенно в конце. вот это цепляет. из всего...

0

30

а никто не видел фильм "Объект любви"? просто мне посоветовали а найти не могу. не в инете. а на диске. инет такой что скачивать всю ночь придётся(((  а столько всего посмотреть хо)
и "До первого снега" говорят ничёшный)

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Кино » Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!