Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Кино » Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!


Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Посмотрел вчера фильм "Кто вы Мистер Брукс" и хочу заметить сценарий и режисура очень даже не плохая! Гораздо выше чем у стандартных америкоских триллеров с хепи ендами ипт... Так что рекомендую всем :)

0

32

Нет не видел Обьект любви, завтра хочу посмотреть Симпсонов,помойму прикольный мультик намечяется:) Забыл сказать очень понравился фильм Неваляшка!

0

33

Так вроде Симпсоны с 16-го? Я тоже обязательног пойду. Это мой любимый мультик, особенно если перевод от М1 )))

0

34

идём всей командой!!!!!!!!!!!! все желающие присойденяйтесь!!!!!

0

35

Да 100 % нужно идти только на украинский перевод! Русский-это совсем не то!

0

36

....ничего на свете лучше нету, чем купить пиратскую ка-се-ту))))

0

37

не купить а скачать))) 5MB\сек с такой скоростью на работе жить хорошо)))

0

38

Троя, Александр, Послезавтра, Гол.

0

39

http://

Отредактировано Starter (2007-08-13 19:08:35)

0

40

Так что кто идёт на Симпсонов ??? 16 числа в Ленинград!!! Пока что народу очень мало но ждём всех желающих? цену Дима напишет!!!
Пока что желающих только 2!!!=)

0

41

сайт кинотеатра http://leningrad.kiev.ua/ почему то не работает но впринцепи  так думаю что у них на вечерний сеанс билеты до 25 грн... - это в лучшие места. Другой вопрос в том, что время пока не извесно ведь по телефону говорят только то что идет сегодня( Так что можно дождаться завтрешнего утра и позвонить. Но я думаю что предварительно с 18.30 до 19.30 у них должен начаться сеанс. Слишком много но? Да но если есть альтернатива то можете писать :)

0

42

http://www.kinokiev.com/?idc=31 :)

0

43

Новый фильм "Немножко беременна" - дрянь редкая за исключением некоторых моментов под которые надо "типа смеяться". тьфу.

0

44

Короче вчера был на Симпсонах! Мультик супер - с украинским дубляжем+гомера озвучивает черток из "Миколена погода" )) Правда влипили не много американской лирики но в целом респект :)

0

45

А я недавно посмотрел фильм Мальчик в девочке и мне он очень понравился!

0

46

Я был вчера на Симпсонах...Мне понравилось ! Подняло настроенице !!! очень весёлый мультик... вообщем 4+

0

47

....жаль что я с вами вчера не пошла на Симсонов, а у вас не было такого ощущения что смотрите Миколыну погоду???

0

48

:D  нет, как будто М1 разви что))

0

49

посмотрел наш украинский фильм Инди !! целый день ходил в эмоциях от него!!! со всеми разговаривал о нём!!! мне безумно понравилось начало... отличный фильм... советую посмотреть!!! Как бы мне был неприятен актёр Домогаров фильм всё же оставил море МОРЕ впечатлений

0

50

;) "небо. самолёт. девушка". смотреть не отвлекаясь до последней секунды.

0

51

о спасибо... а то я не мог вспомнить первое слово =) помнил Девушка и Самолёт а вот про небо забыл =) искал целый день

0

52

Sweet november!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

"сладкий ноябрь" - фильм с горько-сладким привкусом событий. инструкция по эксплуатации жизнью. начать жить так, будто сегодняшний день - последний - никогда не поздно. почему бы не прожить эту жизнь так, чтоб люди с недоумением крутили пальцем у виска, глазея на яркость чужих моментов? Пусть кто-то завидует безрассудству. Кто-то осуждает за это. Осуждает, но вынести вердикт так и не осмелится.
настроение: оптимистичное )

+1

54

+1!
Просто обалденный фильм, заставляет плакать,смеяться, радоваться за героев,и снова плакать. Он не оставит равнодушным никого... Это великолепная драма,содержание которой просто трагично. А как она красиво ушла... Хочется пересматривать при каждом удобном случае и советовать посмотреть всем. Преображение героя, неизменчивость героини в душевном плане и изменение ее с точки зрения здоровья,заставляет задумываться о очень многих сложных вещах,пожалуй,любимая драма...

Отредактировано Togo (2007-08-27 17:56:26)

0

55

Мне очень понравились"Жестокие игры". Особенно конец.

0

56

да, один из моих любимых фильмов.. он помагает осознать насколько чувства и моральные ценности важнее физических желаний и потребностей, как тяжело терять и как важно уметь прощать....вобщем смотреть только первую часть!

0

57

"Экстази" - нет комментариев. Смотрела 3 раза. Просто посмотреть фильм, чтоб отключиться от реального мира. Главное, до конца досмотреть)

0

58

Хороший фильмы "Перелом" с участием энтони Хопкинса, очень понравился...А так же "престиж", правда я его окончание смотрел, подобие "иллюзиониста".очень нравятся "пукнты назначения" 1-2 части...

0

59

Очень берет за душу фильм "Raise your voice",
Еще неплохая екранизация "Парфюмера".
Из ужастико - "Дом восковых фигур"

0

60

насчёт *Парфюмера* не согласна...Мне вообще не понравилось, половина моментов, что есть в книге упущены....Хотя, может, для тех, кто не читал, нормально......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ФК Атриум » Кино » Твой любимый фильм.Совет на какой фильм пойти а куда наоборот не идти!