Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Музыка » какой музыкой ты увлекаешся? твои предпочтения


какой музыкой ты увлекаешся? твои предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

давайте не стесняйтесь оставляйте свои вкусы нам они очень интерестны

0

2

Шансон the best!!! Не стесняйтесь: оставляйте свои комменты насчёт того, что это музыка не моего возраста)))
"А  в таверне тихо плачет скрипка.................душу завораживая мне............")))

0

3

Дельфин, Christina Aguilera, Тимати, Нино Катамадзе, Justin Timberlake, Pink, Beyonce, Jamiroquai, плеер в уши - и больше ничего не надо...=))

0

4

Rock (Nickelback, Queen, RHCP, RTM, ....), ...временами hardcore
ну и + house, brakez и d&b
что то тип того (%

0

5

Robbie Williams, Queen, Pink, Brainstorm, Avril, Bon Jovi

0

6

...трудно сказать, в общем нравится всё мелодичное и, конечно, под настроение, из отечественных Меладзе, наши О.Эльзы, Тина, ТНМК, Друга ріка, много чего.... нравится DJ Tiesto. Стинг.... Шансон терпеть не могу и всё тут, без обид конечно, если кому по-душе.

0

7

Brainstorm, Океан Ельзи, Red Hot Chilly Peppers....и много других

0

8

ELO, Queen, Guns and Roses, Robbie Williams, Elton John..........
ТНМК, ВИА ГРА(посмотреть, или это другой форум?)   ))), Сердючка,

0

9

2 Вова: идём 6 октября на ELO!!!! ???? biletu ot 100 grn no nado vzyat zaranie!!!!

0

10

:rolleyes:  :rolleyes: 2 ТОГО: Будем посмотреть! Вообще не против

0

11

Музыку......люблю...)Шатунов...бла бла бла...А если серёзно!......То Тимати.....та вообшем R&B.....и електро.... и драмчик..... и транс.....а ещё и хаус)вообшем всё что подрывает... :dance:  :dance:  :dance:

0

12

Русский Рок и конечно Шансон!!! А также люблю слушать музыку тяжелого металла типа Marilyn Manson...

0

13

;)  ;)

0

14

Очень нравится Тимати последний альбом, Лигалайз,Alizee,Timbarlake,Nely Furtado,Akon,Fergie,Placebo,Dj Tiesto,Dj van buren,Бумбокс,James Blaunt ,помойму все!:)))

0

15

Бумбокс - кайф. песня "Квіти в волоссі" и "Віддаю". Из украиских исполнителей С.К.А.Й. "Тебе це може вбити" и Друга Ріка многие песни особенно "За три хвилини" и "П"ю з твоїх долонь".
На днях купила колонки для ПК, чтоб соседи повесились. оценили. стучат в стенку) особенно когда Amatory "Чёрно-белые дни". задушевная песенка...)

0

16

Очень впечетлил саундрек с фильма Неваляшка группы YG под названием 1-любовь, советую всем скачать!

0

17

можешь скинуть ссылку?

0

18

http://zaycev.net/pages/731/73147.shtml ,пожайлуста!;)

0

19

я так все стили слушаю!но последним времинем чёто red hot chilly peppers и K-maro оч нравится!!! :D

Отредактировано nivi-dimka (2007-08-12 20:25:13)

0

20

http://

Отредактировано Starter (2007-08-13 19:07:45)

0

21

Советую всем скачать альбом группы St1m, это русский реп,ну меня очень впечетлил!

0

22

http://www.zaycev.net/pages/1074/107431.shtml    - песня которую мы слушали в Солнышке!!! Всем скачивать я даже на звонок поставил!!!  Мне она очень нравиться!!! Для Димы там имееться эта же песня в формате РАР

Отредактировано Togo (2007-08-14 10:54:25)

0

23

спасиб конечно сынок, но я если надо скачаю и не в rar )))

0

24

но ты же всегда просишь в Рар? =)

0

25

Советую всем скачать новую песню 50_cent__justin_timberlake-she_wants_it, мне очень сильно понравилась! :P

0

26

И вот еще одна прикольная maksim-moy_ray

0

27

А я вообще меломан. Могу слушать разную музыку(ну, кроме русской попсы и русского r&b and so on).
Единственное, в чем души не чаю из рашн исполнителей: представители поп-рок музыки, несравненные ЗВЕРИ. Их я обожаю больше всех.
Ну а под настроение можно послушать и :
Бумбокс,
Скай,
Тартак,
Океан Эльзи,
А. Винницкую,
Mika Newton,
D-side,
Avril Lavigne,
Gwen Stefany,
Hilary Duff,
sometimes Evanescense and LP, The Rasmus

0

28

maksim-moy_ray очень понравилась песня. пасип Hordi, хоть с Шансона выбралась на 4 минуты)

0

29

Да не зачто Айка;) Можешь еще послушать песню maksim-nauchus_letat! песня тоже обалденная!

0

30

а я советую всем Snoop Dogg- Drop It Like It's Hot и trick-trick_feat[1]._eminem_-_welcome_to_detroit



МНЕ очень нравится! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ФК Атриум » Музыка » какой музыкой ты увлекаешся? твои предпочтения