Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Новости ФК Атриум » песня "Атриум" ваши комментарии


песня "Атриум" ваши комментарии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Текст: Стакана и Максима Камынина,  Музыка: МС Стакана , Вокал: МС Стакан

Хотел бы поблагодарить от имени всей команды МС Стакана за точто записал песню про нашу команду.
Мне очень понравилась!!!!

-1

2

а песня действительно прикольная=)...     текст классный, не рифмуется окончаниями глаголов...   вот только я в одном месте слов не разобрала:   что-то непонятное - ты услышал наш девиз...   что там??=)

0

3

Наш девиз: Уа-Та-Уа   =)   
у меня с детства любовь к таким звукам,=) еще со времен прочтения Купера
у Купера же и была одна из героинь с именем Уа-Та-Уа... 

саму героиню не помню, сюжет практически забылся, а имя как впечаталось в памяти :-))

звучание таких звуков погружает к первобытному огню, теплым, мягким шкурам и чувству единения с природой :-))

уже думаю о море, о природе,о солнышке, о вечернем костре под сиянием луны........ХОЧУ НА МОРЕ!!!

0

4

Когда блин результаты выложат???????!!!!!!!!!!! Уже почти неделя прошла!!!!!! :mad:

0

5

Большая просьба отметить, что о нас уже складывают песни и пишут в газетах. Приятно.

0

6

Песенку я вам хоть сейчас спою... ик.. Очарована, околдована..................
Не пейте много на работе!!!!!!!!!!

0

7

мне очень нравится песенка в исполнении димы, правда качество галимое))) но текст прикольный, все написано так как и есть на смом деле)))) respect MC STAKANY) :P

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Новости ФК Атриум » песня "Атриум" ваши комментарии