Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Администрирование » Новости на главной странице Atrium.in.ua


Новости на главной странице Atrium.in.ua

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши предложения по-поводу новостей! Какие новости вы хотите прочитать?

0

2

Обновились новости на нашем сайте... Каждая команда подведет итоги своего выступления в 1 лиги по первым 18 матчах своей команды...
ПЕрвым же статью написал Антон Светличный организатор команды "СнВ"

0

3

Также вы можете оставлять свои комментарии по-поводу статей в этом разделе.

0

4

Сегодня была в звукозаписывающей студии была записана песня "Атриум"!!!!!!!!!!!!!
Мне кажеться что это первая песня про команду с ХФЛ!!! =) Такого ещё не делал ни кто... =)
МЫ РОЗВИВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

прийми мои поздравления! Приятно что ты так усердно занялся организацией команды!
песню то послушать можно??

0

6

конечно !!! добавь меня в аську или скинь свою!!! мне надо с тобой поговорить!!!  вот ссылка на песню http://shareua.com/files/852687/Atrium_ … _.mp3.html   вообще она в мультимиедия на нашем сайте http://www.atrium.in.ua/media.html

0

7

ну че прикольная песенка!
встиле репа!

моя аська 38431751

0

8

ага, типа разом нас багато, всіх не постреляти)))))))

0

9

Прикольная песенка)ток Я бы припев крапаль переделала....Атриум слишком громка  паётсяя...а слова  тише.....если бы было одинакова позвучанию....была бы просто бомба)

0

10

У нас уже есть герб, сайт, гимн, фанаты осталось только автобус купить! :lol:

0

11

v skorom vremeni organizyu!!!=) bydet raskrawen v nawu cveta!!! bydet ochen klevenko!!!

0

12

Да только что послушал,так как я ее видел один и с первых,ну как ее озвучил Стакан-этоп росто бомба

0

13

Хорошо что обновилась статистика в турнирной таблице! Но я думаю что было бы не плохо еще выделить в турнирной таблице именно атриум - ну там жирным или другим цветом :rolleyes:

0

14

Хотелось бы услышать что то про то, что мы будем играть в высшей лиге! И неужели нет фотографий которые можно было бы выложить в галерее!!! Не зачет!

0

15

Хочу похвалить Максима, по-моему, он тут один всё организовывает, статьи пишет и т.д. Огромное тебе спасибо, ты молодчинка. Не спорю, в жизни форума принимают участие многие, но сайт - это не только форум.. Хотелось бы увидеть участие *жителей форума* и в других разделах сайта.))

0

16

Для меня Атриум – это как мой ребёнок. И я, как организатор клуба, стараюсь делать все от меня зависящее для его процветания: каждый неделю вкладывать больше денег в команду, подбирать новых игроков, если прежние не справляются. Выходя на поле, отдаюсь полностю игре,играю только на победу. Я буду делать все для того, чтобы Атриум покорял новые вершины.
Хотел бы выразить огромное спасибо Жене который воплотил мои маленькие финансовые запасы и идею с сайтом в реальность!
С минимальной затротой...огромное спасибо!
Также благодарю всех кто хоть раз выходил на поле защищать цвета нашей команды ! Без Вас бы не было команды! Спасибо организаторам лиги ! спасибо Малюку,Герману и Руслану....

Отредактировано Togo (2007-09-07 22:43:22)

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Администрирование » Новости на главной странице Atrium.in.ua