Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Христианская Футбольная Лига » Первый Летний Кубок Христианской Футбольной Лиги


Первый Летний Кубок Христианской Футбольной Лиги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первый Летний Кубок Христианской Футбольной Лиги пройдёт 21 июля на стадионе 2-3 лиги который находиться возле метро метро Левобережная.
Кубок розыгрываеться за один день. Тайм - 15 минут. В составе команды должно быть 7 человек.

Распределение команд по группам и расписание матчей

0

2

SUPER!!!

0

3

Я так думаю что к финалу, если мы туда выйдем все будут пяные в дупель, так как на сухую целый день висеть с командой у нас наверника не получиться :D

0

4

Согласен с тобой Димон!!! По пивку после игры....

0

5

"Атриум" ставит максимальные задачи! Выиграть первый летний кубок ХФЛ и войти в историю ХФЛ =) Задача вполне реальная и выполнима. Все команды приблизительно одного уровня.Так что со всеми надо бороться за победу!

0

6

Togo написал(а):

"Атриум" ставит максимальные задачи! Выиграть первый летний кубок ХФЛ и войти в историю ХФЛ =) Задача вполне реальная и выполнима. Все команды приблизительно одного уровня.Так что со всеми надо бороться за победу!

Поддерживаю ...... я остаюсь в Киеве или буду в Киеве 21 июля , чтобы быть на таком событии ....... В какашку разобьюсь ,но буду ..

0

7

Уругуай же вошел в историю выиграв 1й Чемпионат Мира. Чем Атриум хуже Уругуайа?

0

8

Braziliya vuigrala 5 chempionatov mira chem mu hyge nih? =)

0

9

Витя может выпить 20 литров пива в день - чем я хуже него))) :lol:

+1

10

Димон - это баян!!

Бритни Спирз родила двух детей, чем мы хуже нее??

0

11

hvatit  flydit!!!!!!!!!!!

0

12

Starter написал(а):

Димон - это баян!!
Бритни Спирз родила двух детей, чем мы хуже нее??

Женька ты неучитываеш самый главный факт !!! Ведь эти две самые ее Дочери досих пор всем рассказывают , что их мама (Бритни Спирз) еще ДЕВСТВЕННИЦА :)
Чем мы хуже ее ?? или уже позно об этом говорить :)

0

13

Заранее напоминаю, несмотря на то, что турнир аж 21 июля, сухой закон вступает в силу уже 20 июля после 20:00.

Будьте бдительны!

0

14

DeLuXe написал(а):

Наслаждайся жизнью пока у тебя есть шанс !!
в 60 лет, ты вспомниш мои слова ...
 
Головне дожити до 60

0

15

2 Володимир:
Как же всё таки пройдёт 1 кубок в один день или всё таки в 2 ?

0

16

Rixa:
хехе... Всем привет!

Напишу пару слов о первом Летнем кубке ХФЛ!

Вообще, по составу, казалось бы, фаворитами должны быть СНВ, Атриум и Lotto, усиленное игроками Stars'а! Мы приехали наблюдать за происходящим со второго тура... Короче - почти все команды хорошие, но, как и логично, победила команда, которая наиболее удобно приспособилась к полю и погоде... Эта команда - Форца!

Странно, что из группы не вышло СНВ...

В полуфинале же встречались: Форца - Студент и Lotto - Атриум! Последний матч был самым интересным на турнире! Множество моментов у ворот обоих соперников, много борьбы и красивых финтов. Но силы соперников были примерно равны, поэтому всё решила серия послемадчевых пенальти! В лоттерее больше повезло команде Дмитрия Руженцева (Lotto), который недавно праздновал свой ДР...

Ну а в финале достойно, со счётом 3:1 победила ФОРЦА!!! Поздравляем всех!!!
vzyato s saita wwwkatran-kiev.com.ua

0

17

м-да...

0

18

Меня цитируют! хехе... я звезда!!! :)))))))))))))=

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Христианская Футбольная Лига » Первый Летний Кубок Христианской Футбольной Лиги