Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ФК Атриум » Новичкам сюда -> » Наши подписи и аватары

Наши подписи и аватары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие из нас любят ставить в конце сообщений загадочные знаки и буквы, картинки и смайлы.
Многие из нас любят ставить себе чудные аватары в виде футболистов, тренеров, знаменитостей, кошечек и собачек.

Расскажите нам что, черт возьми, всё это значит!?! (нам и вправду интересно)

Как Вам в голову пришла идея разместить именно эту надпись/картинку?

0

2

Хе-хе классная идеи , я к примеру никогда такой невидел , ведь на самом деле интересно узнать почему у каждого , что-то свое приходит в голову ...
Ник :
давным давно , когда я еще играл в дуратскую игру под название Lineage2 знакомый мне отдал своего героя который был женской
стати и с ником над головой DeLuXe , вот я с тех пор сплагиатил у него этот Ник и всегда я в инете на любых форумах пишу всегда
DeLuXe, даже на мобильном блютуз так подписан  :P
ну это конечно всегда под ник подбираю...
кстати на каждом форуме у меня свой отдельный непохожий на другой аватар , всегда , что-то связанное с Сексом незнаю почему , но мне кажедтся , что DeLuXe это, что вроде страсти , секса , ну что-то замечательное , которое возбуждает ....
Подписка :
ну во-первых , я всегда в конце ставлю "...", этим я даю понять , что я что-то неподисал
и пожизненная маничка ставить смайлик ":)" , но это икслючительно Смс или в Аське

0

3

Аватара автобиографическая. Подпись пронзила. О неизбежности чего-либо. Вам тоже нравится, правда?)

0

4

авика-нету)не нашел подходящего)точнее-лень искать было)
подпись?ммм,я просто описал чувства,которые я переживаю и прививаю себе,играя в футбол)

0

5

Как то случайно нашёл веселого пыхтачка сохранил у себя и забыл а потом решил поставить аватар и уже не долго думая сразу вспомнил про свина...))) что означает??? да ничего...разве что кроме того что будем с нами если будем гнаться за западными шаблонами...
Подпись??? как говорится если не можешь сказать ничего толкового то лучше помолчать....)))
Прикольный такой раздельчик придумали...)))

0

6

y menya stoyal Robinho na avatare potomy chto Slavik Nesmih"Bazar" skazal chto chem-to pohog v stile igru s nim =)

0

7

seichas David Beckham potomychto mne nravyatsa ego peredachi!!!prosto super!!!i ya podderguvau ego perehod v drygoi klub!!!

0

8

http://

Отредактировано Starter (2007-08-13 19:10:16)

0

9

1000ное - сообщение =)

0

10

Аватарки можна менять и каждый день, это наверное зависит от настроения.А подпись такая получилась, потому что когда -то ошибся одной буквой в написании своей подписи :)

0

11

Privet tu igraew za Nacional? kak tebya zovyt?
y Pecherska 5 igra s Nacionalem doma =)!!!!

0

12

Привет Макс.Да играю за Националь.Зовут меня Рудь Ваня.На город что ли игра дома с Вами?

0

13

я догадывался!! привет Ванька рад тебя видеть на нашем форуме.... Календарь ещё не определён!!! это на Национале дали ложную информацию

0

14

А понятно, а ты не знаешь какой календарь?

0

15

Привет ребятушки... 
Как оно  ничего???
Макс когда зайдёшь в асю маякни я тебе фотки с Алушты вышлю.... :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум ФК Атриум » Новичкам сюда -> » Наши подписи и аватары