Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Серьезность и Выбор !!


Серьезность и Выбор !!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так эта тема создана чисто на моих действиях и выводах ...

Начнем :

1. Я думаю, что лучше будет если за день , до игры каждый будет отписывать на форуме , будет ли он завтра или нет ...
   Так же учитываются варианты , того что есть люди которые незнаходять на сайт , для них думаю будет выгодней позвонить или сообщить кому-то , что он будет отсутствывать на игре ..

2. Я думаю у каждого есть жизненные момента , когда надо выбрать что-то из двух , а может и больше
вариантов его дальнейших действий , так вот судья по себе я последние время незнаю попаду ли я на
игру за свою любимую команду "Атриум" ... так вот я думаю, что каждый из нас всех , которые подвеграется такой ситуации , которая произошла у меня 29 июня буду уважать и соблюдать пункт 1.

3. Если взять ситуации , те что к примеру : сбор денег на летную форму для команды был осуществлён
без розлгашения , остальным игрокам команды , незнаю кому как , но я об этом узнал , тогда когда увидил уже саму форму , мне было обидно , то что мне никто несообщил об этом ...
Ландо это такое , главное , то что есть неодыкватные действия , которые могут привести к плохим последствиям , по-этому я думаю надо назначить человека , который РЕАЛЬНО , сможет заниматся этим вопросом (тоесть Сбором денег : на инвентарь команды и о извешении команды об играх , тренеровках , сборах и т.д. ) , у которого хватит нервов и возможностей на все это , просто чтобы небыло таких примеру ситуаций :
Сергей Деликатный ему всегда приходит Смс со всеми описаниями будущих действий команды , тоесть играх сборах и т.д.
Я почему-то никогда незнаю , об этом , хотя мой номер есть у Максмима и он всегда пишет эти Смс , которые некоем образом недоходят ко мне , тоесть если мне неприходит Смс , то естесвенно я незнаю , что планирует команда на днях ...

4. и так буду делать вывод :
  на мое усмотрение , надо назначит людей , чтобы каждый занимался своим делом и эта работа проходила идеально , так же думаю надо почаще проводить тренеровки и сборы команды на массовые гуляния , создать Фан-клуб и организовывать встречи , запрерить пить определённым ЛИЧНОСТЯМ за два-три дня до игры , также еще больше БОЕВОГО ДУХА И ХРАБРОСТИ для наших пока маленьких ,но приятных ПОБЕД и ПОРАЖЕНИЙ ..

P.S. все, что было описанно может разчитаватся как дополнение к уставу комадны , так же к организованости и действиях игроков Атриума , к примеру был взять игрок и автор этой темы
Зарание Спасибо за внимание .....

0

2

И так я очень доволен что ты написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рад...
1.Для чего отписываться если я всех обзваниваю? и на таких как ты я расчитывал 29 !! =( Ты вчера подвёл команду... чего ты не пишеш про систематические твои опаздания?
2....
3.1.Ты знал не ври!!! Я тебе говорил раз 100 сдай деньги на манишки...ТЫ К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ НЕ СДАЛ ДЕНЬГИ ЗА СЕТКИ,за УЧАСТИЕ И ТЫ ЕЩЁ ЧТО_ТО ПОДОБНОЕ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ? ТЫ с трудом отдал деньги за первую форму через 3 месяца....САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ И ЭТИ 3 Месяца я звонил тебе постоянно и выслушивал что завтра ты мне принесёш деньги.
2.ВСЯ КОМАНДА ДОВОЛЬНА ЧТО ВСЕМ ЗАНИМАЮСЬ Я!!!Я ВСЕМ ОТСЫЛАЮ СМС ПРОСТО ТЫ МНЕ ОСТАВИЛ НЕ СВОЙ НОМЕР Зачем винить в чём -то меня если ты сам виноват. В четверг когда ты позвонил только тогда появился у меня твой номер...
4.Все довольны ни у одной персоны команды нет претензий к моей организации...
5. Сдай деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Togo написал(а):

Да я знаю , что я подвел , но есть на то причины , которые были для меня важнее чем игра ......
Да то что я немог сдать первый внос , у всех есть финансовый кризисы (я у матери деньги неберу себе на жизнь , а сам их себе зарабатываю)
То , что ты говорил на майки сдать , я слышал , но никто несказал когда надо дать и сколько ..
Вспомни шла речь , о манишках , а не майках ...
А лан я все равно некого невиню , да каждый может ошибатся , но надо понимать людей , а не винить , то что я издел ,  просто написал и предложил .....
Я тоже раж , что ты все это делаеш для нас....
Просто меня к примеру бесит , то что ты неразу неизвенился передо-мной за , то что накричал , хотя все мои опоздания связаны с Серегой ... То что Жук виноват , что он подвел команду , когда в то время , люди уежают на рыбалку ...
Вот все это очень ненравится мне , ты сначала разберись , а потом выкрикивай ...
И вообще нах эти развалы , у нас должно быть равновесии и дружбе , и играх .

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Серьезность и Выбор !!