Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Христианская Футбольная Лига » Сколько судей должно обслуживать игры 1 лиги ХФЛ?


Сколько судей должно обслуживать игры 1 лиги ХФЛ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Сколько судей должно обслуживать игры 1 лиги ХФЛ?
1

11% - 1
2

0% - 0
3

66% - 6
4

22% - 2
Голосов: 9

1

Сколько судей должно обслуживать игры 1 лиги ХФЛ?Ваши предложения по этому поводу....

0

2

1 судья , но только что бы он был нейтральным (всмысле не играл за другие команды, пример - Ярема), только так можно вырубить по корень свистки в одну сторону!

0

3

Ярёма очень нейтральный!!!!Мне кажеться лучший судья в ХФЛ!!! То что он играл за команду не означает что он будет ей подсуживать...Примером того стала последняя игра Катрана с Дарницой при счёте 1-0 в пользу Катрана он удаляет игрока Катрана и презначает пенальти... Хотя был очень спорный момент если бы он подсуживал Катрану он бы мог показать только желтую карточку или не заметить вообще нарушения, а так он удалил игрока на 47 минуте !!!! Мы играли в меньшенсте против чемпионов пропустили ещё одну банку но смогли сравнять счёт на последних минутах!!!!!!!!!!!!!!!!В игр с Дарницей и Печерском он много слишком много не замечал откровенных фолов против меня!!! меня били сзади по ногам,а он как будто судья из Англии...С Печерском меня сбили в штрафной и он то назначил пеналь но игрок после назначеного пенальти наступил специально на колено когда я лежал!!!

0

4

Я БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА !!!!!!!

0

5

А кого еще из судьей ХФЛ можно выделить как примерный показатель для судейства лиги ?

0

6

Ewe ochen horowu Alexcei Atlawov i Alexandr Ryd'

0

7

2 Того!
Респект!!!
Ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)=

0

8

Alexcei Atlawov - лучший, а кто такой Alexandr Ryd' :D ?

0

9

A kto takoi Kaloriya?=)

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Христианская Футбольная Лига » Сколько судей должно обслуживать игры 1 лиги ХФЛ?