Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Леди, всё для Вас » Девушки, всё для Вас!


Девушки, всё для Вас!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

:D Девушки,среди вас имеются футбольные фанатки и просто любители этого вида спорта?этот раздел посвящаеться вам=)Всё для вас,леди=)

0

2

Ой спасибо мальчики) :rolleyes:

0

3

:/  раньше футбол не то, что терпеть не могла, он просто был мне безразличен. но наверное, когда мы любим людей, мы  начинаем любить их привычки, хобби, интересы... мне нравится)))  :cool:

0

4

"этот раздел посвящаеться вам=)" посвещаеТся без Ь знака  ;)

0

5

2 Aika priidetsa tebe dat mne pary yrokov orfografii

0

6

на футбольном поле  :lol:  чтоб не уходить от темы разговора)))

0

7

Dogovorimsya =)

0

8

Авторы тема не раскрыта до конца :mad:  :lol:

0

9

Калория написал(а):

Авторы тема не раскрыта до конца

Поддерживаю , где обешанные девушкам ?????
:help:  :help:  :help:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

10

Женщина в мужском коллективе

Месяц первый.
Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй.
Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий.
Жить можно. Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой.
Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год.
Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

Женщина в мужском коллективе (компании) - это что-то))) для меня - с детства вполне закономерный ситуэйшн. разве плохо?

0

11

2 Айка : Аааааааа..... ми под стулом ..... ми смеется до упада и неможет остановится ........
             мама в шоке смотрит на меня и говорит , что я больной , после прочитаной ею статью , она рядом сидит
             хихикает и говорит , что все равно у нас в голове Апилки ........
              :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

))) вылазьте давайте из-под стула)))
тож люблю с мамой по инету лазить... токо по сайтам футбольных команд она не оч любит(

0

13

Что то тут много болтавни и мало действий! Лучше бы поддержать кто приехал! 07,07,2007 12:30!

0

14

Все на 12.35 на матч, Максимка всем обещал пиво)))

0

15

Vladimir написал(а):

Что то тут много болтавни и мало действий! Лучше бы поддержать кто приехал!
Да кто бы пригласил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Что то на женской страницы нашего форума мало сообщений оставленых женщинами! Предлагаю провести компанию по раскрутке этой страницы!

0

17

ФУТБОЛ - ЭТО ЗДОРОВО!  ЭТО НЕ ПРОСТО - СПОРТ, ЭТО - ОБРАЗ ЖИЗНИ,
(НУ, ЭТО, НАВЕРНОЕ ВСЕ ЗНАЮТ)
ДАВАЙТЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЗА ЗДОРОВЫЙ ФУТБОЛ!!!

0

18


Так, а что нам-то писать о футболе? мы ж не разбираемся особо )))  Конечно интересно прийти на игру, посмотреть .... как играют ребята... вернее на ребят ) ) ) но на этом наверное все ...

0

19

Buli bu radu yvidet tebya =) beri dryzei znakomuh =) y nas v ety sybboty poslednyaya igra tak chto esli bydet gelanie gdem vseh vseh vseh

Отредактировано Togo (2007-07-10 23:09:37)

0

20

Конечно ждём всех!!! Макс то выставляется)))))

0

21

Pivl написал(а):

Конечно ждём всех!!! Макс то выставляется)))))

Интересненько ..... ну вообщем мне побольше всего "Pepsi", "Tekilo" ну вообщем все и так есть ...

P.S. Ждемс  всех желающих на последную игру первого и почти начатого 2 круга ........... Еще разок ВСЕХ !! ВСЕХ !! ВСЕХ !!  :lol:

0

22

а есть люди которых вы видеть на своих играх не хотите? а?

0

23

nety!!! Mu vsem bydem ochen radu!!!

0

24

да шо ты говоришь....? :D

Отредактировано DinaZavRRR (2007-07-17 19:03:14)

0

25

a komy MU ne bydem radu?

0

26

ну кому-то не будете рады....) я откуда знаю :P ррр

0

27

Девушки, выкладывайте новые темы для общения! обещаю тоже какую нибудь подкинуть ;)

+1

28

думаю самая популярная тема для девушек на футбольном форуме,это опрос типа"какой футболист вам нравится?".эффект гарантирован.сразу пойдут комменты типа"Криштиано Рональдо,такой красавчик!!" или "Фиго,у него жена модель",или "обожаю Бэкхема,у него офигенная новая линия парфюмерии"к сожалению,мало девушек интересуются футболом,как видом спорта,ценя как хав мотается вдоль поля несколько десятков км за игру,как защитники умеют синхронно выходить в оффсайд,или сколько тренировок требуется чтоб с 30метров положить мяч в девятку..футбол-это же не просто игра ради забавы-попинать свинной мочевой пузырь(с чего и начался футбол в Англии несколько сотен лет назад :D ),а серьезный вид спотра,где надо уметь не только быстро бегать,уметь бить мячом по воротам,не попадая при этом во вратаря,но и МОЗГ не хуже,чем у шахматистов...про шахматы и футбол можно долго спорить,но то что футбол это часть культуры человечества(и не только физической)-факт.и пусть кто-то попробует возразить,будет доказывать свою правоту по серии пенальти :)

+2

29

ой, та ладно... культура, мозг... я не видела еще ни одного достойного интервью с футболистом... и что вы будите доказывать? и кому? я не имею ввиду, что в футбол играют только тупые, но не обязательно быть гением!..

0

30

ладно,смотреть интервью Шевченко склеенное по кадру противно,но у Шовковского с образованием журналиста или у интеллигентного Реброва речь все же связанная и не лишена смысла.ты со многими шахматистами или ботаниками разговаривала?не думаю что они более красноречивы.еще пример:Кличко.не знаю что им только не отбили,но справляют впечатление парней толковых.просто футболист активнее думает немного в другой плоскости.и обдумывает свое решение от силы секунду-две.при этом он всегда должен помнить,против кого он играет на фланге,какая схема построения команды противника(сколько защитников,нападающих,хавов),кто за тобой,какой игрок подтянется,кому можно отдать пас,на кого перевести,я не говорю уже от том,сколько способов ударить по мячу существует(сколько времени надо тебе чтоб обдумать все это?)..футбол-это не колизей,где толпа собирается просто поорать и попить пивка... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ФК Атриум » Леди, всё для Вас » Девушки, всё для Вас!