Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня


Болтовня

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Всім Сімпсонам:
Кінотеатр "Ленінград" - тел.каси 292-01-91. Щосереди - День глядача. Всі квитки на всі сеанси по 10 грн

0

122

Примета дня. Какова Авдотья - таков и ноябрь
MIGnews.com.ua
Согласно народной примете, сегодня Авдотьи Огуречницы. Малиновка. Пришла Авдотья - убирай чеснок и лук, срывай огурцы. Какова Авдотья - таков и ноябрь.

ИМЕНИННИКИ: Денис, Евдокия, Константин, Иван, Максимиан, Мартиниан.

0

123

y menya prazdnik? den Maxima?

0

124

Заходим все на wwwfcpechersk.kiev.ua

0

125

((((( новая подпись напророчила( ночь на субботу не обошлась без приключений. ночь на пляже. вода по пояс. звёзды. батут. фрукты. и ... самбука с ... пивом. утром проснулась с друзьями на покрывале а рядом на песке валялся купленный совсем недавно LG KE 600 .........с разбитым экраном  :(   жуть просто. как дура отвезла его в сервисный центр с утра, а они посмеялись надо мной и сказали, что это они не ремонтируют разбитые экраны по гарантии( а стоимость экрана почти четверть стоимости телефона. вот так приключения(

0

126

ymnichka...skagu spasibo chto ewe telefon ostalsya y tebya...

0

127

...спасибо) несмотря на нелепую и грустную ситуэйшн придерживаюсь своего бестолкового кредо: "лучше жалеть о том ужасном, что произошло, чем о хорошем, которое так и не свершилось".

0

128

Мдя когда телефон новый относишься к нему трепетно, а потом... Представь что этот  телефон у тебя уже давно и тебе полегчает, возможно :cool:

0

129

Сушка фруктов — это недорогой и простой способ их хранения. В сухофруктах в значительной мере сохраняются витамины, которые содержатся в свежих фруктах, их используют для лечебного питания при болезнях сердца, почек, печени, желудка. А также для поддержания молодости и красоты.

http://gazeta.aif.ru/online/dochki/345/34_01

0

130

"детство - это когда не думаешь матом")

0

131

Привет! со мной все ок! я постараюсь бить а понедельник!

0

132

Только что рылась в чужих дневниках электронного формата и наткнулась на притчу. очень понравилась и я стырила её для вас)
"Однажды на улице стоял человек, перед пустой шляпой, с табличкой "Помогите слепому. Кто чем может". Мимо проходил мужчина. Остановившись на минутку, он решил изменить надпись на табличке. Бросил пару монеток и ушёл.
Возвращаясь вечером, мимо побирающегося старика, он услышал его голос:
- Я узнал тебя по шагам! Это ты изменил надпись на моей табличке. Что ты написал? Моя шляпа полна денег...
- Ничего, что было бы неправдой...
На табличке, вместо "Помогите слепому. Кто чем может" было написано "СЕЙЧАС ВЕСНА... НО Я ЕЁ НЕ ВИЖУ..."
Вот такая притча  :rolleyes:

0

133

Бедные люди  - кто не может видеть, бедные люди - кто не может слышать, но самые бедные люди - это те, которые остаются слепыми и глухими, то есть равнодушными, к чему-либо или к кому -либо... :/

0

134

ну что, Любі Мої, а вот и я, давно меня небыло....а небыло меня по техническим причинам, долго рассказывать, но, если вкратце, то возле нашего здания идёт стройка, на которой и повредили кабель который нам под интернет и под телефон, вот так и работаем уже больше месяца в пожарном режиме без телефона и интернета...жуть неимоверная да и ещё скукотища...Что говорит компания? ( в нашем случае это ГОблин телеком), тык они ищут альтернативные методы подключения нас к цивилизации (хи-хи). Но в это слабо верится, поэтому уже подана притензия на Гоблинов, если её проигнарируют, будем подавать в суд...во таки делы...
...вобщем, будем надеяться на лучшее...вот таки делы....буду стараться по-чаще писать.... :rolleyes:

0

135

......вот спешила в интернет кафе...думала пообщаться, а вас нима, я так не играю. Люди! где вы????

0

136

и вообще, почему такая плохая посещаемость форума???? ну вот, теперь я ЗЛОЙ  :mad:

0

137

VieuxJoli написал(а):

Молодец, подкидываешь интерестные статейки!!! :)

0

138

nam tebya ne hvatalo =) vse boleut =) vse na fytbole!!! =) mu skychali za toboi!!!

0

139

Togo написал(а):

спасибки большое, а я за вами тоже сильно скучала и скучаю..... А сегодня хотелось всю замечательную команду Атриум поздравить с праздником " ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ"!!!!! Ребята, вы самые лучшие!!! Любви вам и терпения, с праздником!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

140

Спсибо....

0

141

Оказывается Шрека срисовали с реального человека!
http://qs.kiev.ua/delight/n_1159.htm
смешной такой человечеГ)

0

142

;) Вот не аовезло человеку!

0

143

Чому треба спати рівно 7 годин на добу?
http://job.ukr.net/news/2007/10/11/18197/

0

144

Всем огромный прииветик! почему никого нет на форуме? В который раз нет.... Даже немного станновато.....приехать бы к Вам на игру, да вот только незнаю где играете, припоминаю что на стадионе Ленинградки, только вот где этот стадион там? может кто-то напишет, а может нет...решайте сами, но сильно хотелось посмотреть на вашу игру и всё такое..вот так вот... :)

0

145

Вот где красное пятно там и поле))

0

146

Вот))

0

147

Priezgai !!!! vse bydem ochen radu!!!

0

148

О, ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ГДЕ НАХОДИТСЯ ПОЛЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ, ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ВО СКОЛЬКО ПО СУББОТАМ ИГРАЕТЕ..)))

0

149

...мдя в єтом году рано зима началась...и раньше закончился сезон футбола, абыдно, аднако ^_^

0

150

ну вот, опять никого нет :(

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня