Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня


Болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Здесь можно разговаривать обо всем и ни о чем при чем в неограниченных количествах!

0

2

ой, Господин модератор или кто-то кто составлял статьи для "О команде". читала и не смогла понять фразу "Побеждает не тот, кто перед матчем красивее говорит, а тот у кого после игры более грязная футболка.". нет, я её поняла, но удивилась. это что, не футбол а грязевая борьба? ну да, на поле грязь, но ведь грязнее может быть и футболка того, кто бегал впустую и "грязнился". извините, если чего-то не понимаю... просто интересуюсь...

0

3

eta fraza podrazymevaet to chto chelovek vukladuvaet bolwe sil chem sopernik....bolwe tryditsa na fytbolnom pole....a vpystyu "gryaznitsa" ni komy ne v kaif!!! kto bydet prosto padat v gryaz.... PROSTO ZAKONOMERNO ESLI TVOYA KOMANDA BOLWE TRYDITSA to znachit mogna nadeyatsa na yspeh

0

4

максимка прав ... ведь если мы поглатаем чуток больше пыли , то и результат будет на лицо ....
а футболка , то такое дело и постирать можно , а результат уже неизмениш ...

0

5

Грязный или нет это все туфта, главное не пить до игры)))

0

6

da!!!!, a to potom propadaut kommynikatoru=)

0

7

Попрошу не умничать, я выпил и провтыкал его уже после игры)))

0

8

http://www.yfcua.com/index.php?option=c … Itemid=160 ребята парочка наших фоток)))

0

9

Dimon написал(а):

парочка наших фоток)
клёвые. особенно на второй - на расслабончике таком)
а на последней фотке - левее всех - уж мы то его узнали) и прикрываться было бесполезно!)

Отредактировано Айка (2007-06-27 23:22:06)

0

10

Да фотки изрядно прелестные , правда плохо что вся комадна несобирается на такие мероприятия  :mad:
надо почаще , хотя бы командой собратся и поехать , к примеру , на пляж ??
жаль что я несмог приехать .... :(

0

11

Mu ezdim ne znau kak tu!!! Y tebya vsegda ne polychaetsa....!!!! :(

0

12

Атриуму RESPECT! :)

0

13

thanks!!!!!!!!Katrany toge bolwoi Respect

0

14

Ну блин , есть такие жизненные моменты , когда надо побывать в двух местах одновременно и большенство из них дают тебе шанс или даже первый шаг в будущие , поэтому я выбираю , что вашнее ....
Иногда я могу приехать , просто счас завалы большие , очень много времени уходит на организацию поэтому сорри ...
Ты просто незнаеш как хочется приехать и быть с вами , но , а лан повторятся небуду ...

0

15

ТАК А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШ?ЧТОБЫ на тебя расчитывали

0

16

"Закарлюка, Каряка, Пуканыч и Марцваладзе"
Здорово! Какая приятная компания собралась!

Ксю где ты их всех нарыла? А еще кто нить помнит какие-то "чудесные" фамилии футболистов?

(И вот Хули Лопез бьет по воротам.... Дорогие зрители, Хули - это имя футболиста...)

0

17

....первые двое когда за сборную Украины по-моему играли=)) я думаю, они в далеком прошлом родственники...    а вот насчёт Пуканыча в моём женском коллективе до сих пор не кончаются споры... я предпочитаю называть его с ударением на букву А, все остальные исключительно на У....=)))...     а Марцваладзе - эт вобще песня... его так классно скандировать во время матча!!!... не верите?? представте картину... матч Арсенал - Динамо... Арсенал уже голов 5 проигрывает... на трибунах 150 зрителей, сидят, молчат,  семечки жуют... организованные арсеналовские фаны уже домой пошли (вот странные, какие ж они тогда на фиг фаны??)... и тут встают трое девчёнок и начинают: МАР-ЦВА-ЛА-ДЗЕ!!!!   МАР-ЦВА-ЛА-ДЗЕ!!!!  после четырёх раз - замолкаем, отдышаться, а то язык сломается=)).... я думаю, парню приятно было=))).....    .....если б мы еще потом не кричали "шахтёр - чемпион" и "кучма"...           
кстати, еще одну фамилию вспомнила... ... кажись, Насри этого игрочка зовут=)))хааа.... а вобще самые душевные фамилии в сборной Саудовской Аравии...=))

0

18

Да, уж .... С фамилиями казусы на футбольном поле бывают)))

P.S. Вы знаете в какой стране проживает наибольшее число голубых? Естественно в Мексике! У них так каждый второй если не Педро так Гомес)))

0

19

Сегодня утром обнаружил у себя в машине серьги. Судя по всему женские. Судя по всему недешевые.

Странно, но непомню, чтобы я кого-то НАСТОЛЬКО подвозил...

0

20

помню как у одного парня (когда я ещё была молодой) обнаружила в машине лак для ногтей известной недешёвой марки)))) И он разбивался в лепёшку - но вспомнить не мог откуда он.
странные вы какие-то)))

0

21

Кстати, о комментаторах.

Хочу выразить сугубо личное мнение (я глибоко переконаний i я про це неодноразово заявляв), что у нас в стране нет ни одного приличного комментатора. Который бы комментировал не только сухие события на поле, как делает большинство, а разбавлял это своими личными эмоциями, заинтересованностью, юмором.
Например на ЧМ98 я специально выбирал и смотрел матчи с комментариями Уткина, потому что было приятно слушать.
Также приятно слушать комментатора бокса на 1+1 по воскресеньям, сразу видно - профи. (даже может перевести с разных языков то, что творится в углах боксеров)

0

22

Видите, как у нас в стране бывает. Все знают, кто чего стоит, но по-прежнему мы вынужден слушать не квалифицированных людей...
Неужели на телевидении этого не видят или просто у нас в стране нет людей, которые могли бы это качественно делать? Или все идет по принципу брат, сват ,кум.... Кстати я на выходных стал кумом и у меня появилась кума!!!!!!!
^_^

0

23

....Вообще, живя в интернете...проживаешь две жизни: одну реальную, втору виртуальную. И, инногда, в вирте всё лучше чем в реале. Как-то читала интервью кого-то из знаменитых..надо жить каждый день как последний, с размахом...! Мне кажется - это перебор, быстро устанешь и сгоришь..
   Захотелось Нового Года и снега или празник Пасхи ( обожаю этот празник, особенно рано-рано утром когда все такие счастливые идут со свечками :) ). Да ладно, замечталась чуть... Так вот утстроены люди, они ждут противоположного настоящему. Хотя, предложила бы золотая рыбка мне три желания, я б загадала :
- дои или квартиру...первое больше...вот такая я меркантильная
- своя конюшня, обожаю лошадей
- вторую половинку..
А ваши три желания для рыбки? ...только давайте для себя...мир, здоровье и экология..это очень глобально!!! :)

0

24

:rolleyes:

0

25

Для АЛИНА:

три желания... вот задумалась. хочу всё и сразу. а так, чтоб только три...
ну может
- пежо 307 сс (да-да, я тоже меркантильная) http://www.aves-peugeot.ru/models/new307cc/
- выпустить в свет свою недописанную книгу
- чтоб будущий муж целовал меня перед сном, каждую ночь, даже если нам будет по 60)))

0

26

Для Айка:

Поддерживаю, жить вместе до глубокой старости и умереть в один день! :rolleyes:
а ты книгу про что пишешь??? даш ;)  почитать?

0

27

дам. если золотая рыбёшка исполнит желание))) про то, как люди (в данном случае - молодая девушка) живут на краешке текущего момента, не думая о "завтра", о потом. Про то, как здорово притворятся сумасшедшей, воевать за свободу желаний, быть ненормальной и получать от этого кайф. на сайте http://www.stihi.ru/author.html?ayunya есть ещё прозаические миниатюры. будет время - зацените

Отредактировано Айка (2007-08-03 12:35:03)

0

28

для Айка:

Да, у тебя действительно талант!!!! :)

0

29

Я вижу на сайте осталось только трое живых человека!:))) Все где-то вымерли!

Отредактировано Hordi (2007-08-03 10:30:58)

0

30

:O

да да да, где же енто они усе  :D

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня