Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня


Болтовня

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Фраза "За работу!" больше всего радует, когда она тост. :D

0

92

А по голове за богохульство! Не знаю как кто, а я сегодня уже бублики с маком кушал!

0

93

:)

Отредактировано АЛИНА (2007-08-14 15:00:03)

0

94

Согласно народной примете, сегодня Степан-сеновал. Косили отаву. Каков Степан - таков сентябрь. Если в ясную погоду вода в реке потемнела и по ней пошла рябь - жди ненастья. В этот день плели венок из 12 трав, который оберегал домочадцев на протяжении года.

ИМЕНИННИКИ: Василий, Никодим, Платон, Роман, Степан, Тарас.

0

95

....рабочий день подходит к логическому завершению. Чай с бергамотом сегодня был не вкусным, кофе не хочется. Спать. Хочется спать жутко. Всё таки 4 часа сна в сутки дают о себе знать. Как на зло, работы очень много...голова совершенно прекращает работать. Внимательности ноль. Словаа пишу переставляя буквы как попало. Ничего, выдержим. Пережить бы сегодня день, а дальше будет легче. Из-за бешенного желания поспать, плохое настроение ушло на второй план...как-то безразлично всё равно.. :(

+1

96

tebe nado prosto otdohnyt....lech pospat pary chasikov!!!

0

97

спасибо, доктор! диагноз правильный... ;)

0

98

kakoi iz menya doktor??? ya ne ypotreblyau nikakih lekarstv!!!ya hogy s temperatyroi na trenerovki...

0

99

Togo написал(а):

"ya ne ypotreblyau nikakih lekarstv!!!"- и это правильно!!!

0

100

В кинотеатр кто то кроме макса и меня идет))?

0

101

када?)))

0

102

ну завтра после работы, во сколько точно напишу утром)) В Кинотеартр Ленинград...

0

103

будем посмотреть, напишешь во сколько

0

104

Короче делы таки: В кинотеатр Ленинград в 18,15 сегодня The Simpsons!!! Билеты как сказал автоответчик от 10-18 грн, но по скольку я там был не один раз то я знаю что это все же 18грн))) Но в любом случае не дорого... К сожалению их сайт не работает и забронировать билеты нет возможности по этому прийдеться покупать на месте. С работы я сразу туда за билетами по этому мне надо что бы до 17.00 все кто идет написали тосно будут ли они! Я буду покупать билеты!

0

105

У мене в "Ленінграді" знайома вахтерка. Напружувати її щодо білетів, якщо вона сьогодні працює?

0

106

А я уже вчера Симпсонов посмотрел :P  Правда в русском переводе,ну ничего мультик очень понравился!!!

0

107

Хорди идём с нами?

0

108

:O ....утро, открываю один глаз, на дисплее 8-00! мама дорогаяяяя ААААА!!!! давай быстрей кричу малому, я опаздываюююю, в ответ слышу "Шас! разбежалась!" кое как попадаю в ванную....О! тёпленькая пошла!!!аааааа, холодно....ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА, КРИЧУ НА ВСЮ КВАРТИРУ...кофе, где мой любимый кофе??? Тык он ещё неделю назад закончился, говорит брат....странно, а что тогда я вчера пила???? :D ...выбигаю из дому, сажусь в метро...ступенька, третья, десятая...опа, на пороге работы сталкиваюсь с генеральным...краснею, бледнею, несу несуразицу....в ответ слышу....зайдёте к комне через пять минут...Захожу, мне говорят что сегодня мне видите ли нужно после работы на семинар :O , потупивши ЗЛО глаза выхожу из кабинета, сажусь за стол и понимаю что для семинара я одета не по дресу...благо что у мя всегда на нычке висит костюм...я спосена...нежно разливаюсь в ЗЛОЙ улыбке....ржу под нос :lol:
..тык что на меня СЕГОДНЯ не расчитывайте, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!

0

109

=( жаль =( не плохо у тебя денёчек начинаеться =)

0

110

короче если будет саблюдаться такая тенденция то пойде Макс с тобой в двоем :friends: ))

0

111

....ТЫК МНЕ ТОЖЕ ЖАЛКО, ЭТО ВЕДЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТЯХИН))...СИЖУ НАПЕВАЮ СЕ ПОД НОС...МАМА, ЧОМУ Я ГОМЕР)))

0

112

Примета дня. Каков Антон - таков и октябрь
MIGnews.com.ua
Согласно народной примете, сегодня Антона Вихровея. Каков Антон -  таков и октябрь. Ветры - жди крутую снежную зиму. О человеке, рожденном в этот день, судили: взбалмошным будет, неуемным, отчаянным.

ИМЕНИННИКИ: Антон, Иван, Кузьма.

0

113

..прикольная политинформация, а там не сказано о народной примете на 28-е число. МНЕ ИНТЕРЕСТНО ;)

0

114

http://trinixy.ru/2007/01/30/intervju_s_bogom.html     интервью с Богом зайдите вам понравиться

0

115

Togo написал(а):

красиво, взяло за душу

0

116

Это тебе артем ссылку скину?!!! Блин я думал что на фоне спокойных пейзажев кто то выпрыгнет, и заорет - по скольку со звуком смотреть написано...  Короче до конца я не досмотрел))

0

117

кстати я тоже!!! думал что-нибудь случиться !!!

0

118

так случилось! Я заснул))

0

119

АЛИНА написал(а):

Поштою, бо ще прикольніше

0

120

VieuxJoli написал(а):

ага, я видела...пасибки

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня