Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня


Болтовня

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Dimon написал(а):

ну подумаешь, опшибочка :)

0

62

Cупер...а я хотел бы ощущать что я снова в крыму !!!! жить беззаботной жизнью делать всё что ты пожелаешь...Забываешь о всех киевских неприятностях и проблемах именно в Крыму... Думаешь только о отдыхе о море о солнышке... НАКОНЕЦ НАСЛАЖДАЕШСЯ ВЗГЛЯДАМИ ДЕВУШЕК НА ТЕБЯ... Вот она прелесть!!! ... Вечерком идешь в клуб от которого тебя уже тошнит и тебя все там знают и всё равно идеш именно туда чтобі снова повеселиться и погулять с друзьми клёво провести время!!!...ночью наблюдать за прекрасным видом на звёздном небе загадывать желания пока гаснит очередная звёздочка! утром в приятной компании встречать рассвет... и так каждый день всё однообразно но зато этого ты ждёшь от года к году!!!

0

63

кому я передам эти ночи в Крыму?

0

64

оказывается у Максима тоже талант писать романтические рассказы) звёзды... море... закат... кайф... Вообще лето создано для того, чтоб люди заряжались энергией и позитивом на весь год. молодцы!)

0

65

ни скажи что каждый день все было так уж однообразно... С нами была группа людей которая постоянно вносила в нашу жизнь некий экстрим, от которого парой крыша ехала))) :D

0

66

.....обещали метеоритный дождь, а подарили шумную грозу.....безобразие..абыдно :D

0

67

:( ага, я тоже всем разтрубил мол загадовать немерено желаний можно буде)) А кроме облаков и дождя ни хрена видно не было

0

68

вот что надумала.... :D
Рано или поздно, каждый близкий мне человек говорит: со мною ты можешь быть собою и ничего тебе за это не будет!!! И я ведусь на эту приманку. Однако, как только я приоткрываю краешек моей маски, у всех тут же проходит желание созерцать меня " в бытии собою". Происходит это из-за того, что я умею делать две вещи: мыслить и говорить. А так же вредную привычку, говорить то, что думаю.....которая, в свою очередь, ведёт к завышенным требованиям к близким. И так, если я хочу хоть когда-нибудь быть любима и счастлива, то я должна отучиться или мыслить или говорить. Говорить я очень люблю!

вот такие пироги.

0

69

:yes:  говори))

0

70

:D
скажу обязательно, но не сегодня....

0

71

....упала под стол, перечитала, опять упала, ржачное письмо: :lol:  :lol:

Письмо из деревни.
Дорогой сынок, Я пишу медленно, потому что уверена, что ты не умеешь читать быстро. Мы больше не живем там где жили до твоего отъезда. Твой отец прочитал в газете, что большинство несчастных случаев происходит в радиусе 20 км от дома, так что мы переехали. Я не могла послать тебе наш адрес, т.к. последняя семья из Арканзаса, которые тут жили, забрали с собой номер дома, когда уезжали, теперь им не нужно менять адрес.
Мне здесь очень нравится. Тут даже есть стиральная машина. Но я не уверена, что она работает. На прошлой неделе я засунула туда белье и дернула за шнурок, с тех пор мы его больше не видели. Погода тут хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза. Один раз три дня, второй раз четыре.
Насчет того пальто, которое ты хотел, что бы я переслала. Твой дядя Билли сказал, что оно слишком тяжелое вместе с пуговицами, так мы их отрезали и положили в карман.
Бубба вчера захлопнул ключи в машине. Я и твой отец волновались целых два часа пока он нас оттуда доставал.
Твоя сестра родила сегодня утром. Но я еще не знаю пол ребенка и не могу сказать, стал ли ты дядей или тетей. Ребенок поразительно похож на твоего брата.
Твой дядя Билли упал в бочку с виски на прошлой неделе. Кто-то попытался его вытащить, но он дал им в морду и утонул. Мы его кремировали. Он горел три дня.
Как видишь, у нас ничего нового.
Твоя любимая тетя, мама.

0

72

Я думаю что в тот маленький промежуток времени когда ты не пишеш романтичекие письма тебе просто необходимо сходить в магазин и купить такое кресло - из которого было бы не так просто упасть под стол)) Так ведь и травмироваться можно если падать так часто :black_eye:

0

73

:cool: хм, попросю не хамить

0

74

я просто забочусь о твоем здоровье))

0

75

2 Alina: a menya razveselilo tvoe pismo =) ochen smewnoe

0

76

:) ну во первых это не моё письмо, его нашла в интернете...а во вторых....письмо действительно смешное....

0

77

Togo написал(а):

:)

0

78

Dimon написал(а):

thanks

0

79

:bye:  Макс ты смс-ку получил? Я с партосом и базаром договорился на 17.30 встретиться... Вова вроде Доктору градусу еще позвонить должен

0

80

да всё получил буду на месте!!!

0

81

.....между м. Лукьяновка и м. Золотые Ворота  в сторону левого берега происходит ЧТО-ТО...ДУМАЛА ЧТО ГЛЮКИ, НО ВЕСЬ ВАГОН ТОЖ ВИДЕЛ...СОВЕТУЮ  :O ПРОЕХАТЬСЯ........

Отредактировано АЛИНА (2007-08-13 17:52:09)

0

82

http://eurobis92.mybb.com.ua/ регестрируйтесь на форуме

Отредактировано #7 (2007-08-13 18:06:18)

0

83

Уважаемый #7, еще одно сообщение с открытой рекламой Вашего ресурса и Вы будете заблокированы. Одно сообщение хорошо, но 6 это слишком.

0

84

извините :)

Отредактировано #7 (2007-08-13 19:56:47)

0

85

всех с праздником! :)

0

86

было бы не плохо уточнить с каким? :O

0

87

:D ....к сказанному вчера, то что в метро происходит...между станциями Лукьяновской и Золоые Ворота в сторону левого берега вывесили неоновые фотографии зверушек, когда едешь в метро, кажется что они бегут...здорово

0

88

Dimon написал(а):

сегодня религиозный праздник - Маковея)

0

89

так это наркоманский))

0

90

Ага))

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня