Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня


Болтовня

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Наверное прячутся от нас!:) И я думаю где-то в Крыму:)))

0

32

2 Алина и Айка: А что вас связывает с Атриумом???;)

0

33

да, в Крыму загораут как селёдки :D

0

34

Приедут,наверное,такие черные,что нужно будет их переименовывать в сборную Конго!:)))

0

35

главное чтобы приехали  отдохнувшие, с массой впечатлений....с огромным набором силы для открытия нового сезона :)

0

36

к 2007-07-26 13:51:16

Считаю, что каждый человек должен стать профессионалом своего дела. Дела, которое приносит ему деньги и удовольствие.
Профессионализм всегда хорошо оплачивается.
Чтобы получить такое звание нужно много работать. Прежде всего над собой. Здесь нельзя полагаться на авось. Не прокатит. Вернее, может и прокатит, но не на долго. Некомпетентность тоже дорого стоит, как правило себе в минуса.

...За блеском успешного профессионала всегда прячутся трудовые мозоли. Потому как гениальность - это 5 % таланта и 95%трудолюбия.
Сформированный специалист своего дела - это не только успешный человек. Это свободный человек. Ибо даже если он наемный работник, он всегда найдет где себя применить. Он не боится принимать решения и нести за них отвественность. Каждый проект (удачный или нет) для него опыт.

Профессионализм доступен всем, но это удел избранных. Тех, кто хочет этого достигнуть. Тех, у кого есть цель и желание. У кого хватает смелости и наглости идти своим путём.

...Хотите стать профессионалом - пашите. Трудовая испарина, вера в себя и желание достичь цели - это исходные данные, чтобы в ответе получить успех.
Только в этой погоне, нельзя забывать о моментах, которые делают нашу жизнь жизнью, а не существованием с крысиными бегами. Работа должна быть работой в рабочее время, а остальное время - для души.

Р.S. Ненечко Україночка!!! Нодоело! Требуем квалифицированных коментаторов на телевидении!!!! :)

0

37

.....Летней ночью чувствуешь себя беззащитной!... уж слишком она откровенна. Особенно если из города приезжаешь в сельскую местность..большое засилие природы..небо низко над головой..звёзды! Остаёшься один на один с природой и начинаешь понимать - ты маленький муравей в большой вселенной!!! Лёжа, слушаешь таинственную тишину, и, понимаешь - твоё дыхание слышно в космосе! После города..это шок..я смотрю на большие звёзды и ощущаю что 200 лет назад на них тоже кто-то смотрел..сознание и ощущение жизни с годами меняется...прибавляется привкус сожаления о ушедшем. В никуда, в пустоту, в космос.........

Р.S. Вот так на выходных побывала у бабушки....

0

38

Приехал с моря, и кроме прекрасных воспомининий привез красное горло(( сегодня ходил к лор-у, он говорит это к стамотологу... пошел к стоматологу(типа подозрение на стамотит) а он говорит типа хрен его знает что это... Завтра мол подойди и мы тебя покажем одному человечку. Наверное блин только у него есть медицинское образование, а все остальные что из колгоспа пришли?! И это называеться поликлиника, - да я бы переименовал  в аптеку!

0

39

....вот так вот, в нашей любимой Ненечке Украиночке...всё через одно место...а ещё говорят...да у нас медицина на Европейском уровне!!! тьфу, противно

0

40

Да медицина у нас на хорошем уровне! Они все болезни рентгеном лечат!:)

0

41

....Всё-таки я утренний человек. Утром мне удивительно уютно, комфортно, и я улыбаюсь. Даже если последнее время разучилась просыпаться рано-рано, чтобы успеть почитать журнал и спокойно сварить себе кофе. Ближе к вечеру мой оптимизм испаряется, я начинаю называть компьютер энергетическим вампиром и жить хочется всё меньше. Убей меня нежно и прочая ерунда в этом стиле...правда, всё меняется, стоитт мне выйти из офиса и почувствовать приятную свежесть вечернего Киева...Сегодня вытирала слёзы в метро... Дочитала книжку ( Анна Гавальда " Просто вместе"), в начале которой спотыкалась о непривычный язык, и о непонятный сюжет. К середине книга стала родной, нежной, ласковой, она раскрылась постепенно и её было так приятно пить - по капле, по букве, и не хотелось думать, чем это всё закончится...на последних станицах я прятала глаза от пассажиров метро...

0

42

Сегодня добрался до нормального врача. Вердикт - ангина и танзилит((( 10 дней теперь глотать море таблеток и не пить!!! Может я сразу пойду повешусь где то......

0

43

АЛИНА написал(а):

ну ты блин романтики напустила :lol:

0

44

для Dimon

енто ещё не романтика....... :rolleyes:

0

45

для АЛИНА:

ну раз уж тут романтика завелась - и я наклацаю:
так грустно. так одиноко. хочется, чтоб некоторые понимали меня с полуслова, а для некоторых я оставалась неразгаданной. всё происходит с точностью наоборот.
так печально и невыносимо. так много хочется сказать и о многом расплакаться. так много нужно признать, но нехватает смелости. кто-то заглядывает в окна моей души и ничего не может разглядеть. кто-то видет меня насквозь, читает мои мысли...
кто-то верит, что я - источник тепла. кто-то видит во мне своё горькое прошлое, которым он ни за что не отравится снова!!! кто-то придумывает наше общее будущее, а я разбиваю на осколки его мечты. обломки. не знаешь. непосланные строчки что выводит мой курсор тоже разбиты на осколки. прячу их под подушкой. где угодно, но не отправляю... тема замята. проблема? проблемы нет. виртуальные идеи - это способ ретироваться от реальности, которая уже поперёк горла стоит! вот мы и болеем ужасной болезнью с названьем "интернет". сердце бьётся в унисон со звуком набираемых циферок моего модема. свист. шипение. аська. кто-то нам очень нужен в реальной жизни... а кто-то здесь. в паутинке сплетающихся айпи-адрессов.

0

46

Девченки,вот это вы мочите! ;) Вам нужно книги писать

0

47

совместное производство фанаток Атриума. В этом что-то есть)

0

48

Девченки, я вам помогу в написанни ваших толмутов))) У меня же тоже есть талант - вот например "Трактор в поле дыр-дыр-дыр я за мир, все за мир"   :D

0

49

ну, я считаю, что немного романтики подкинуть суда тоже не помешает.... :D

0

50

НУ ЛАДНО, "Тракторочек солнешко на поляночке дырчик-дырчик-дырчик, я всех люблю и мир тоже"))))))

0

51

:lol:  аааа! пять баллов)

0

52

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО У МЕНЯ ТАЛАНТ)))

0

53

:D   :lol:  упала под стол)))))))

0

54

Летом все форумы сташно сохнут. Завтра ребята должны приехать, форум немного оживет))) Ну а пока мы не даем ему засохнуть :)

Отредактировано Dimon (2007-08-09 15:59:41)

0

55

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ РОМАНТИКИ.... :P

Скоро в городе снова осень,
Зашуршит, опадая листвой,
Кто кого в этой осени бросит,
Кто кого позовёт за собой…
Кто под окнами в дождь и слякоть
Будет имя любимой кричать,
Кто сорвётся, и будет плакать,
Кто-то сможет всё снова начать…
Кто-то в сумерках тихо по лужам,
Не спеша, всё куда-то идет,
Кто-то мчится домой на ужин,
Он так рад, что его кто-то ждёт…
Он так рад, что дом – его крепость,
Что он больше не будет пустым,
Он так рад, что подарит нежность,
Что всё стало таким простым…
Кто-то вечером серым промозглым,
Будет молодость вспоминать,
Кто-то вспомнит, как небо звеёдным,
Было летом… и грустно опять…
Кто-то просто замрёт у окна,
Глядя в воздух прозрачный и серый,
Только осень может одна...
Меланхолией в душу стрелы…

0

56

красиво. я тут Ахматову читаю. убеждаюсь, что её стихи - шедевры поэзии.
***
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.

:cool:

0

57

http://www.fishki.net/comment.php?id=24429

дали ссылочку чтоб я не грустюшкала... помогло)

0

58

Да какая там Ахматова,вот Димон это действительно жесть!:)))

0

59

....почему-то я поняла, что с нетерпением жду её...как никогда...модет я устала от лета...не знаю...мнее хочется ощущать запах осенней листвы, побродить по киевским улочкам, посидеть в кафе за чашечкой чая...думать ни о чём...при свете вечерних фонарей.  Мысленно улыбаясь впечатаным в асфальт листьям...брести по городу и ощущать именно это мгновение жизни...мне кажется - это  самый смак...сидетьь в осеннем кафе  и сквозь стекло наблюдать за жизнью...и никуда не спешить...пусть время остановится...мы все куда-то боимся опоздать...и так часто пропускаем свидания со своей судьбой...

0

60

Если за чашечкой чая то не в кафе а в чайной))))

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Болтовня