Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Мировой футбол » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Пройдёт ли Динамо Киев, Шахтёр, Спартак , Ливерпуль в основной этап лиги чемпионов?

0

2

ну не знаю як хохли з москалями...а вот Ливерпуль пройдет,а потом дойдет до финала и навешает второй раз Милану!!!!!!!!!!!!!!!в этом году мы их просто пожалели :)  :)  :P

0

3

Я БОЛЕЮ ЗА ЛИВЕРПУЛЬ НО ДУМАЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОЙТИ ТУЛУЗУ!!! ОНИ ОБЫГРАЛИ НЕПОБЕДИМЫЙ ЛИОН!!!! НО ДУМАЮ ТОРРЕС И КО СПРАВЯТЬСЯ!!! А ТОРРЕСУ ВООБЩЕ УЖЕ ПОРА ВЫИГРЫВАТЬ ХОТЬ КАКИЕ_ТО ТРОФЕИ!!!!

0

4

я считаю, что шахтер и динамо максимум чего добьються в этом сезоне - выход в таблицу лиги. Это максимум!!))

0

5

Я думаю они как минимум пройдут в Кубок Уефа!!! мне кажеться на 100% что Динамо в группе займёт как минимум 3 позицию !

0

6

А мне кажеться что футболисты Динамо (не все) вообще оху... обнаглели. Им платят такие зарплаты, а они на поле даже не выкладываются!!! Всех разогнать, уволить Демьяна и набрать молодых! всех порвут!

0

7

Для того

Да.... ты просто таки оптимист))) Но о местах в группе говорить рано, так как надо еще узнать кто к нам попадет и попадем ли мы туда вообще))

0

8

Вот Шахтёру будет очень трудно!!! Они не дооценивают соперника!!!
Зальзбург не проигрывает год на своём стадионе!!! Боюсь в Австрии поединок закончиться со счётом 2-0 !!! в полььзу Зальзбурга!!
Динамо же обеспечит себе путёвку в след раунд ещё в первом матче!!!
Ливерпуль сыграет в ничию или выиграет с минимальным счётом всё решиться во втором матче

0

9

вот мои прогнозы: в групповой этап пройдут Шахтер,Динамо,Ливерпуль и Селтик,который уничтожит Спатрак! В первом матче Шахтер выиграет 1:3, Динамо выиграет минимально 0:1. В группе я полностью согласен с Того что они минимум 3-е место в группе возьмут!

0

10

Идём на домашний матч Динамо Киев???? кто за??? поддержим наш родной киевский клуб

0

11

Можно что бы Печерск и Атриум сходили вместе! Всетаки команды с одного района!;)

0

12

Мы только за !!! когда идём за билетами?

0

13

Давай в воскресение только точно!!!

0

14

ну сегодня обсудим на тренеровке;)))

0

15

Шахтер очень закономенрно проиграл Зальзбургу...в составе Шахтера понравились Кучер и Фернандиньо, и 2 вышедших на замену Вукич и Лукарелли...
Динамо Киев спокойно обыграло Сараево 1-0 снова забил Шацких =)
Селтик сыграл 1-1 со Спартаком
Арсенал, Русенбог, Севилья уже в лиге чемпионов!!!
а вот Аякс проиграл у себя дома Славии 0-1 =(

0

16

А я не согласен с тем что Шахтер проиграл заслужено!!! В первом тайме преймущиство было у Ред Булла,ну во втором Шахтер перехватил инициативу и должен был сравнивать счет! На мое мнение ничья была бы  самым справедливым результатом!

0

17

Да но момент у Фонлантена (он его создал сам!!!), а Шахтёр ничего опасного не создал срезка Ковача , и Гладкого был идеальный момент но он долго обрабатывал мяч после хорошой передачи Лукарелли, а ещё очень не плохо пробивали Вукич и Фернандиньо...и всё за целый матч!!! Зальзбург оставляет хорошие надежды на выход в следуйщий этап

Отредактировано Togo (2007-08-16 10:17:36)

0

18

Я конечно надеюсь  на проход Динамо в груповой раунд, и оно его уже почти добыло...но...было б намного лучше, реализуй они хоть половину моментов!!! Такой соперник, даже не учасник Высшей Лиги "Биола Чемпионат Украины))))"!!!!
А дома дать дорогу нашей молодежи. Заслуживают ведь...

0

19

нашей молодежи дорогу никто не даст,лижь потому что легионерам платят огромные деньги и они должны отрабатывать их!если щас наши обалденные бразильци так играют?Ну мне из достоверных источников говорили почему так,дело в том что щас пришли звездные Бангура и Диакате и в Динамо начались обиды на президента,чем он лучше меня и почему им так много платят!Тоисть они играют не за честь клуба,а только лижь побольше зароботать! Не могу понять физрука,почему он Реброва всегда выпускает почти на весь матч?Да Серёжа хороший игрок,но уже не тот,его максимум на тайм хватает!Почему не продали Гавранчича? Поставить пару центральных защей Чигринский-Гавранчич, то эта команда даже в чемпионате Киева будет среднячком! Почему не купить Назаренко? Помойму игрока такого типа Динамо очень не хватает,он мне сильно напоминает Валика Белькевича в молодые годы! Ну и про Шатских я лучше вообще промолчу! Короче в команде творится бардак и нужно с этим что-то делать!

0

20

ну, Шацких я уважаю, он хоть забивает!!!!!!!Остальные...гнать их домой, пускай там ленятся дальше, жиром обростают...

0

21

он забивает один раз из десяти! А как я вчера смеялся когда Майкл выбежал тет-а-тет с вратарем и вообще растерялся что с мячом делать!И это называется Бразилия!

0

22

А мне очень понравился новобранец Шахтера-Илсиньо, парень вообще красавчик-техничный с пасиком,с хорошым поставленым ударом с обеих ног!И можно увидеть на любом участке поля

0

23

Ну, Шацких, хоть и редко, но в самых ответственных матчах забивает метко!!!!!!!!
И где же другие форварды в это время...Клебер тот же, на* его на поле вообще пускаают??!Падает только, гдепопало...
Если Милевский таким образом хоть пенали зарабатывал, так этот...

0

24

А я насчет Клебера не согласен как на меня Клебер является лучшим нападающим Динамо,сколько полезного он делает для команды,сколько фолов он на себе заробатывает!

0

25

Ага, и акробатически кувыркается, так по-футбольному0)))

Пару постов назад тебе бразильцы не так симпатизировали)))Удивительно, но кто же тогда, по-твоему Клебер???

0

26

Клебер,на мое мнение,один из лучших нападающих СНГ,у него нету скорости,зато он очень грамотный футболист,он очень хорошо выберает позицию,и очень много заробатывает штрафных для своей команды! Если б он попал в Динамо 98\99 образца,он по-любому стал бы звездой!

0

27

Но...он не там, а у нас, и пользы от полухзащитников больше, чем от него!!!!!!!!

0

28

Клебер не забивной совсем!!!! Что это за нападающий который вообще не забивает? а вот Горан с Диакате считаю лучшей парой защитников в Динамо на данный момент!!!

0

29

Он нападающий такого типа,он не таранный форвард,он не спринтер,он не обладает фантастическим ударом,ну у него есть свои "изюминки"!!!

0

30

Его изюминки разве что для удивления дублеров, да и удивляться нечемууже. Он все моменты команды порет!!!!
А на счет защиты - главное, что б не Родриго!!!
А вот Горан, если б не подстраховка Несмачного, привел бы не один гол в матче с Сараево!! Ему не впервой (ЛЧ 06/07)

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Мировой футбол » Лига Чемпионов