Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Новости ФК Атриум » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Заглядывайте и это облегчит вам жизнь на ресурсе

0

2

Давайте сайт разворачивайте в темпе!!! :D

0

3

Стараемся как можем.......Думаем на следуйщей недели будет уже работать!!!!

0

4

Акция!
Отправьте смс с кодом карты пополнения на номер +380979194202 и вы станете почетным меценатом сайта ФК Атриум. Чем больше смсок, тем больше вероятность, что именно ВЫ станете им!
Дерзайте.

0

5

krasava=) ne ploho ystroilsya!!!! tu s takimi tempomi i millionerom stanew

0

6

Хорошо сделали сайт.

0

7

thanks//// no ewe v stadii razrabotki....vse bydet super...

0

8

ребята надо скинуться на размещение банера на сайте обоза))) там посещаемость 100000 тыс в день, прикиньте сколько к нам народа завалит даже если каждый сотый тыцнет на наш банер)))

0

9

segodnya trenerovka na Teremkah na 21-30 ... Tovariweskaya igra s FC"Shota Rustaveli"

0

10

Dimon написал(а):

ребята надо скинуться на размещение банера на сайте обоза))) там посещаемость 100000 тыс в день, прикиньте сколько к нам народа завалит даже если каждый сотый тыцнет на наш банер)))

Это ты так думаеш , народу максимум ну 100 человек нагрянет , а скоко потом после их него Флуда тем прийдется чистить , ой ты даже представить себе неможет , или к примеру начнутся атаки на комп-сервер у кого форум валит .....
Ты даже незнаеш скоко падений или зависаний форума будет .... лучше своих сюда звать потихоньку и там народ идет скоро еще больше будет

0

11

Obnovilis novosti na nawem saite =)!!! zahodite chitaite

0

12

Вчера была проведена встреча команды...Было принято решение что любой игрок нашей команды не должен употреблять спиртные напитки после 20-00 в пятницу. Также игроки которые защищают цвета нашей команды не должны посещать в пятницу ночные клубы! Следуйщее что касаеться не всех это вес.
Многие за следуйщий месяц обязаны сбросить лишние килограмы.Также в эту субботу будут подведенны итоги. Хотелось бы увидеть всю команду.
Также вчера было представлено официальное слайд-шоу нашей команды. что ещё забыл дописывайте=)

0

13

Togo написал(а):

Также игроки которые защищают цвета нашей команды не должны посещать в пятницу ночные клубы!

Я понял , это касается конкретно  меня :( я буду плакать :( ..... буду старатся на благо команды ... Чесное Клабберское :)

0

14

DeLuXe написал(а):

нуууу, почему я тебе не верю???а??=)))

0

15

LELIK написал(а):

нуууу, почему я тебе не верю???а??=)))

Наверное , то что я тебе предлагал сегодня поехать в SunCity ? :) . но я же непрочитал ведь новости команды , теперь никуда непоеду :(

0

16

http://www.atrium.in.ua/media.html     Появилось слайд шоу о нашей команде !!! очень интерестное ! скачивайте и наслаждайтесь
ещё по вот этой ссылке http://video.bigmir.net/show/14190   оставляйте на нашем форуме комментарии

0

17

Сборы закончены. Команда отдохнула морально  теперь ей нужен еще один отпуск для того что бы отдохнуть физически...
В общем,  отпуск прошел не плохо за исключением нескольких дней, когда приходилось исполнять роль "папы" для некоторых игроков команды и рассказывать что хорошо, а что плохо и как себя нужно вести, если находишься НЕМНОГО "под мухой".
     Вообще иногда поражаешься выносливости человеческого организма. Девять последних ночей половина команды не спала. Тем не менее, физические силы восстановить проще, чем моральные, а вот морально или аморально мы отдохнули хорошо, чего и всем желаем. Говоря про место нашей последней стоянки - Солнечногорск, то этот город занимает 3-е место после Содома  и Гоморры :O

0

18

Солнечногорск - аморальная столица Крыма.

Чревоугодие, похоть, полигамия - короче всё, что нужно для нормального отдыха. Кстати, там еще и море есть.

0

19

В субботу на 19-00 у нас игра на нашей тренеровочной базе !!! кого не будет сообщить зарание!!!

0

20

Также у нас в субботу УТРОМ или в воскресение УТРОМ игра с командой Фиора на поле на Ленинградской площаде!!!

0

21

нах делать две игры в день?!

0

22

так выходит!!!!!!!!!!

0

23

и входит!!!

0

24

В субботу должен будет состоятся матч ФК Печерск-Атриум на стадионе Арсенал! Цель матча: подготовка к сезону!

0

25

Блин, пацаны вы ж нас не сильно))) У нас после сборов у половины команды травма печеи :)

0

26

Да не Димон,у нас пол команды щас на море,так что можно сказать так будем проверять резерв! ну 5 легионеров против вас выпустиМ;)

0

27

Матч ФК Печерск -Атриум состоится в субботу в 17:00 на знаменитом стадионе Арсенал,просьба всем прийти и поддержать любимую команду,а еще лучше посмотреть на зрелищный футбол!

0

28

обеим командам могу только заочно пожелать удачки!!!!!   :P

0

29

А ты что даже не прийдешь поболеть? :/

0

30

ну что пацаны вы готовы к сегодняшнему матчу?

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Новости ФК Атриум » НОВОСТИ