Форум ФК Атриум Киев, Христианская Лига ХФЛ, игроки команды, новости футбола, голы, составы команд на форуме ФК Атриум Киев

Форум ФК Атриум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Где ты будешь проводить своё лето????


Где ты будешь проводить своё лето????

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Где ты будешь проводить своё лето????с кем и как ?=)

0

2

Хотелось бы на море , но работа. Конечно с противоположным полом. :cool:

0

3

a ya gdy ne dogdys kogda nakonec yedy na more.... no seichas poka sessiya=)

0

4

я вообще жду осень. осень - жесть.

0

5

Эхххх...  Сессия позади , правда здал ее нормально , но хотелось бы лучше одну 3 цепанул :(
теперь развлечения и на море на полтора месяца :) Да, Здраствует Крым !!!!

0

6

VSE V KRUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0

7

Сейчас 4 дня выходных по поводу Дня Конституции - Киев опустел. Давно не видел так мало людей на улицах, даже дышится легче.

0

8

А я уже была на море)))

0

9

Да,побыстрей бы доиграть этих два тура и уехать в Феодосию!

0

10

Ogo mu toge s komandoi poedim kyda-to po-blige k Feodosii!!!
Tovarnyaki bydem igrat=) na plyage

0

11

Ну я тоже к пацану с команды еду,у него там дача!

0

12

Я уже побывал на море...совместил приятное с полезным - работу море и футбол...лучше бы конечно не ездил...потому что теперь снова тянет со страшной силой...во только как теперь туда снова попасть...

0

13

А я буду пахать все лето как, папа Карло, дабы заложить надежный фундамент своей будущей деятельности... эх надо!!!

0

14

Команда ФК "Атриум" уезжают на сборы в Крым. с 27 июля по 10 августа команда проведёт тренеровочный сбор в городах Крыма. На сборы отправяться 13 человек. Новичков пока что не наблюдаеться. Будут проведены несколько спарингов.К второму кругу ХФЛ команда будет готовиться на прекрасных полях Севастополя, Алушты и Феодосии.Размещение, обед, несколько часов на отдых и, вперед, на тренировку. Поле отменного качества, в пятнадцати минутах езды от отеля. После 21июля команда уходит в отпуск, а уже 28 июля первые тренировки!!!

0

15

Атриум-красавчики!!! Хотел бы я тоже сьездить куда-то насборы!!!!

0

16

максим, поехали на море отдыхать вместе????))))ааа??? 2 TOGO

0

17

поехали =) как в прошлом году ?  :lol:

0

18

нет... не так))) как друзья!!!!

0

19

Здорово поехали =) сегодня идём за билетами?

0

20

куда поедим??

0

21

куда пожелаешь ? =) поехали в Гурзуф (хорошие воспоминания ) куда билеты будут ... Поехали на дачу =)

0

22

нет...и в гурзуф не хочу...и давай еще кого-то с собой возьмем???)

0

23

давай!!! Кого будем брать? Давай возьмём Хорди и твоих подружек =) (Только кастинг будем вместе организовывать).

п.с. Как ты думаешь поддоконик будет такой же хороший как и у тебя дома?

0

24

кто такой ХОРДИ?? ок, я тебе лизу приведу, она без очереди....хахаха

п.с. суууууууууука)))

0

25

Нет я думаю у неё не получиться=)лучше к тебе у тебя дома такая клёвая ванная =)

0

26

2 Lelik: Hordi это я!!!Бери подружек и поехали:))))

0

27

to TOGO она найдет свободное время для тебя...)))

0

28

2 хорди а какие тебе девушки нравятся???

0

29

Не надо !!! пожалуйста =) лучше ты мне найди свободное время в своих аппартаментах =) Чай попём на эдине =)

П.С.Слушай а где такой подоконик можна купить ? он такой прочный !спроси у мамы я тоже такой хочу=)  и тумбочку рядышком

0

30

2 Lelik: Разные:),главное что бы симпотные и не тупые как бревно:-)))

0


Вы здесь » Форум ФК Атриум » Разговоры на любые темы » Где ты будешь проводить своё лето????